Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Точка опоры  / №7 2010

ОЧИСТКА ВОДЫ ПЛАВАТЕЛЬНОГО БАССЕЙНА «НА ОТЛИЧНО» (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID419665
АннотацияКомпания «Прима Рубежи» является одним из лидеров на рынке разработчиков химических препаратов водоподготовки для плавательных бассейнов на основе отечественного сырья. За 11 лет плодотворной работы фирма достигла прекрасных результатов; продукция неоднократно демонстрировалась на профильных выставках.
ОЧИСТКА ВОДЫ ПЛАВАТЕЛЬНОГО БАССЕЙНА «НА ОТЛИЧНО» // Точка опоры .— 2010 .— №7 .— С. 44-44 .— URL: https://rucont.ru/efd/419665 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

42 ОЧИСТКА ВОДЫ В БАССЕЙНАХ | ШЛИФОВКА КАМЕННЫХ ПОКРЫТИЙ №112 апрель ОЧИСТКА ВОДЫ ПЛАВАТЕЛЬНОГО БАССЕЙНА «НА ОТЛИЧНО» Компания «Прима Рубежи» предлагает серию готовых, надёжных, экономичных химических препаратов для ухода за водой плавательных бассейнов. <...> Компания «Прима Рубежи» является одним из лидеров на рынке разработчи ков химических препаратов водоподго товки для плавательных бассейнов на ос нове отечественного сырья. <...> За 11 лет плодотворной работы фирма достигла прек расных результатов; продукция неодно кратно демонстрировалась на профиль ных выставках. <...> Отечественный рынок в этом сегменте услуг бурно развивается. <...> Благодаря разра боткам компании «Прима Рубежи» отпала необходимость переплачивать за анало гичную зарубежную продукцию. <...> Предлага емые химические препараты являются не только надёжными и эффективными, но и максимально щадящими, не уступают им портным средствам ни по одному аспекту. <...> АКРИЛСАН5 – высокоэффективное средствоантисептик для прочистки и профилактики систем джакузи, гидромассажных систем, ванн, бассейнов и СПА. <...> Вопрос дезинфекции и очистки воды в домашнем бассейне можно решить приме нением хлорсодержащего препарата ГИ ПОХЛОРИТ НАТРИЯ. <...> Препарат ФЛОКУ ЛЯНТ ведёт борьбу с помутнением воды. <...> Для корректировки водородного показателя воды используется КОРРЕКТОР рН МИНУС и КОРРЕКТОР рН ПЛЮС. <...> Для очистки облицовки бассейна от грязи после строителей или весной после раскон сервации предназначен концентрированный препарат ПУЛКЛИН. <...> Для очистки бассейна от жира и грязи – универсальный препарат ФЛ. <...> Для расконсервации и консервации летнего домашнего бассейна применяется суперэф фективный препарат ПОЛПРОФ. <...> Предлагаемый ассортимент реагентов предназначен как для общественных бассейнов с автоматической системой дозиро вания химии для водообработки, так и для частных домашних стационарных или на дувных бассейнов. <...> Для работы <...>