Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Точка опоры  / №7 2010

СОБСТВЕННЫЙ ДОМ В ПОДМОСКОВЬЕ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторНикифорова Алла
Страниц2
ID419654
АннотацияСумасшедший ритм современной жизни требует немалых как физических, так и психологических затрат. Прекрасным способом восстановиться всегда считался загородный отдых. А в последние годы, с обострением экологических проблем в больших городах, очень популярным стало и постоянное проживание в загородном доме, естественно, если этот дом расположен недалеко от Москвы. Не удивительно, что за небольшой отрезок времени вокруг Москвы выросло большое количество жилых образований: коттеджных и других посёлков, основным типом строений в которых являются таунхаусы. Что же представляет собой посёлок таунхаусов, нам расскажет Максим Юрьевич НИКИТИН, руководитель отдела продаж жилого комплекса «Дубровка», расположенного в 5км от МКАД по Калужскому шоссе.
Никифорова, А. СОБСТВЕННЫЙ ДОМ В ПОДМОСКОВЬЕ / А. Никифорова // Точка опоры .— 2010 .— №7 .— С. 6-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/419654 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

4 НЕДВИЖИМОСТЬ №112 апрель СОБСТВЕННЫЙ ДОМ В ПОДМОСКОВЬЕ Сумасшедший ритм современной жиз ни требует немалых как физических, так и психологических затрат. <...> Прекрасным спо собом восстановиться всегда считался за городный отдых. <...> А в последние годы, с обострением экологических проблем в больших городах, очень популярным ста ло и постоянное проживание в загородном доме, естественно, если этот дом располо жен недалеко от Москвы. <...> Не удивительно, что за небольшой отрезок времени вокруг Москвы выросло большое количество жи лых образований: коттеджных и других посёлков, основным типом строений в ко торых являются таунхаусы. <...> Что же предс тавляет собой посёлок таунхаусов, нам расскажет Максим Юрьевич НИКИТИН, ру ководитель отдела продаж жилого комп лекса «Дубровка», расположенного в 5км от МКАД по Калужскому шоссе. <...> – Максим Юрьевич, почему именно таунхаусы стали наиболее распростра нённым типом строений в подмосков ных жилых комплексах? <...> – Таунхаусы сегодня пользуются боль шим спросом на рынке загородной недви жимости, и популярность их будет ещё рас ти. <...> Людей, которые хотят жить за городом, очень много, но не все из них, по разным причинам, могут позволить себе отдельный коттедж на большом участке земли. <...> Таунхаус как тип дома предположи тельно появился в Англии в XIX веке. <...> Результатом пе репланировки стал особый дизайн одного строения на несколько семей: внутренние стены общие, а вход индивидуальный. <...> Несколько лет назад в Подмосковье было более популярным строительство жилых до мов на одну семью. <...> Подобное происходило потому, что жизнь в загородном доме предполагает реше ние целого ряда бытовых проблем, что в оди ночку, увы, не всегда под силу. <...> В итоге, вместо комфортного загородного проживания (со всеми удобствами городских квартир), чело век получал обычную деревенскую жизнь. <...> Таунхаус – своеобразный компромисс между комфортабельной городской кварти рой и собственным <...>