Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Bright live

Bright live №4 (15) 2015

0   0
Страниц37
ID418225
АннотацияЖурнал «Bright live» или «Bright life» (а вообще, просто журнал Bright) – это мультимедийный проект, представляющий собой площадку для обмена мыслями, опытом и положительными эмоциями. Главная цель журнала Bright – предоставить полную и актуальную информацию о том, как можно сделать свою жизнь ярче и полнее, познакомить с известными персонами и людьми, которые живут насыщенной жизнью, рассказать об интересных книгах и просто поднять настроение читателю интеллектуальным контентом. В пяти рубриках журнала содержится разноплановый и сбалансированный контент. Главное его преимущество – актуальность для наших читателей. Никаких выдуманных тенденций, только полезная и искренняя информация. Материалы Bright написаны как профессиональными журналистами, так и начинающими авторами, но все они лишены набившей оскомину слащавости. Они созданы для людей, которые ведут активный образ жизни и не собираются идти по широкой проторенной дороге масс-медиа. Наши читатели ценят каждую минуту, проведённую в институте или на рабочем месте, и знают цену живому общению.
Bright live .— Краснодар : Варосян Анна Андреевна, ИП .— 2015 .— №4 (15) .— 37 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/418225 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

№ 15 август–сентябрь «Я привыкла Надежда Нечаева: жить в эпоху перемен!» наукА НА ГРАНИ ИСКУССТВА На пути от РИМА к ТОСКАНСКОЙ РИВЬЕРЕ Алиса – какая она? <...> В честь 150-летия сказки Льюиса Кэрролла 18+ Bright № 15 / август–сентябрь Над номером работали: Главный редактор Анна Пономарёва. <...> Авторы: Мария Четырина, Екатерина Софонова, Виктор Малеев, Александр Романенко, Елена Еровиченкова Олеся Мойса, Анна Пономарёва, Дэрил Сигер, Зарина Аджиба и др. <...> Надежда Нечаева 16 2 Мнения 3 Bright № 15 / август–сентябрь на грани ИСКУССТВА Наука Текст: Олеся Мойса, e-mail: o.moysa@brightmagazine.ru 4 ВО ВТОРОЙ РАЗ В МОСКВЕ НА ПЛОЩАДКАХ ВДНХ ПРОШЁЛ ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ «ПОЛИТЕХ». <...> Новости 5 Фото: пресс-служба Политехнического музея Bright № 15 / август–сентябрь Мороженое «со вкусом науки» Конфеты со вкусом коррупции Один из символов фестиваля «В период кризиса своим креативным мышлением художники всегда на передовой, потому что им не требуется больших денег. <...> В этом году сюрпризом от организаторов стало специально разработанное для фестиваля мороженое «со вкусом науки». <...> Оно имеет гранатовый вкус, потому что является источником гемоглобина. <...> Художник подсказал, что «самый хороший вкус получается у Новой Зеландии и Дании». <...> Новости 7 Bright № 15 / август–сентябрь Туманные думы Н Текст: Дмитрий Максимов e-mail: dmitry-maximov@list.ru ДРОУН-ДУМ МЕТАЛ (АНГЛ. <...> ЯРКИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ЖАНРА ЯВЛЯЕТСЯ ГРУППА SUNN O))), ВЫСТУПЛЕНИЕ КОТОРОЙ ВПЕРВЫЕ В РОССИИ СОСТОЯЛОСЬ 11 АВГУСТА. аправление «дроун» появилось в 60-х годах, когда американский композитор Ла Монте Янг, вдохновлённый сериализмом, классической музыкой Японии и Индии и природными шумами, начал экспериментировать со звуком. <...> Основы дроун-дум были заложены американской группой Earth, сформированной в 1990 году. <...> Новости 11 Фото: Елена Касаткина Bright № 15 / август–сентябрь Какая она – АЛИСА в Стране чудес? <...> 4 ИЮЛЯ 1865 ГОДА КОМПАНИЕЙ «MACMILLAN&CO» БЫЛА ИЗДАНА СКАЗКА ПОД НАЗВАНИЕМ «ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛИСЫ В СТРАНЕ <...>
Bright_live__№4_(15)_2015.pdf
Bright № 15 / август–сентябрь Над номером работали: Главный редактор Анна Пономарёва. Арт-директор Алевтина Шаталова. Ответственный редактор Олеся Мойса. Технический редактор Дмитрий Максимов. Авторы: Мария Четырина, Екатерина Софонова, Виктор Малеев, Александр Романенко, Елена Еровиченкова Олеся Мойса, Анна Пономарёва, Дэрил Сигер, Зарина Аджиба и др. Переводчик Анна Пономарёва. Старший дизайнер Валентина Лёвкина. Дизайнер Любовь Кочарян. Иллюстратор Антон Калугин. Фото: Пресс-служба Политихнического музея, Екатерина Ганчурина, Елена Касаткина, Роберт Каримов, shuterstok.com. От редакции Пройдя свой путь почти до конца лета, мы остановились и задумались, а что нам дало это приятное время года? Редакция журнала «Bright» искала и находила разные темы для статей и самые интересные из них вошли в наш самый яркий номер! Пора жары и приятной неги неожиданно совпала для нас с плодотворной научной работой. Мы решили совместить приятное с полезным и посвятить этот номер науке. А почему бы и нет? Мы искренне считаем, что великие дела можно делать не только в уединении и гробовой тишине, но и под зажигательную музыку, апельсиновый сок и брызги солёной воды! Обложка Роберт Каримов. Редакция может быть не согласна с мнением авторов. brightmagazine.ru project@brightmagazine.ru За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт. Журнал зарегистрирован в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций на территории Российской Федерации. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 58164 44 «I BELIEVE I CAN FLY!» 4 12 52 4. Наука на грани 18. Взялся за перевод? ИСКУССТВА Отвечай на вопросы по физике! 22. На работу УБОРКА 38. Нескучная философия С РАДОСТЬЮ 26. Лайки за фото 34. Умный обед 31. Источник вдохновения: 42. Надежда Нечаева 16 2 Мнения 3
Стр.2