Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Bright live

Bright live №2(3) 2013

0   0
Страниц38
ID418211
АннотацияЖурнал «Bright live» или «Bright life» (а вообще, просто журнал Bright) – это мультимедийный проект, представляющий собой площадку для обмена мыслями, опытом и положительными эмоциями. Главная цель журнала Bright – предоставить полную и актуальную информацию о том, как можно сделать свою жизнь ярче и полнее, познакомить с известными персонами и людьми, которые живут насыщенной жизнью, рассказать об интересных книгах и просто поднять настроение читателю интеллектуальным контентом. В пяти рубриках журнала содержится разноплановый и сбалансированный контент. Главное его преимущество – актуальность для наших читателей. Никаких выдуманных тенденций, только полезная и искренняя информация. Материалы Bright написаны как профессиональными журналистами, так и начинающими авторами, но все они лишены набившей оскомину слащавости. Они созданы для людей, которые ведут активный образ жизни и не собираются идти по широкой проторенной дороге масс-медиа. Наши читатели ценят каждую минуту, проведённую в институте или на рабочем месте, и знают цену живому общению.
Bright live .— Краснодар : Варосян Анна Андреевна, ИП .— 2013 .— №2(3) .— 38 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/418211 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Открывайте их с нами, ведь волшебство совсем рядом, в каждом новом дне… Пономарева Анна, главный редактор. <...> 4 Над номером работали Главный редактор Пономарева Анна Арт-директор Шаталова Алевтина Редакция может быть не согласна с мнением авторов. <...> Авторы: Щербаков Юрий, Довгалев Иван, Пономарева Светлана, Данилова Анастасия, Слоева Дарья, Пономарева Анна, Шаталова Алевтина, Панова Ольга Дизайн и верстка Шаталова Алевтина Фото: Шаталова Алевтина goodfon.ru hameleons.com brightmagazine.ru Содержание 8 10 12 16 18 22 24 26 30 32 34 36 42 54 56 64 События Текст: Ольга Панова 2013 8 VII Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди Вот и пролетели 4 дня праздника под названием Moscow Fair 2013! <...> Как и всегда впечатлений море от мишек, кукол и их замечательных создателей. <...> Да, именно оказывать влияние (или манипулировать), потому что речь, конечно, не о том, чтобы «купить» просто ПРИНЦИП РОКФЕЛЛЕРА Текст: Анастасия Данилова 12 Джон Рокфеллер известен нам в основном лишь тем, что основал корпорацию-гиганта Standard Oil и, как следствие, стал самым богатым человеком своего времени. <...> Я знаю, что абсолютно любой человек может, если не полк за собой повести, то уж полчаса управлять вниманием слушателей Сейчас все больше в моду входят курсы ораторского или актерского мастерства, и, если они правильно организованы, за короткий срок в несколько месяцев преподаватели могут сотворить чудо. <...> Очень важна для оратора уверенность в себе (знаюзнаю, оскомина уже от упоминания этой уверенности, но без нее никак). <...> Но стоило ей снова увидеть вокруг себя это невероятное обилие природных чудес, как перед ней немного выше уровня полянки появилась прозрачная тропинка, ведущая к самому ветвистому, могучему и вместе с тем самому красочному дереву в том месте. <...> Когда Алиса дошла до конца дорожки, она увидела перед собой величественное неведомое ей дерево, с необычными плодами, различными по цвету и размеру. <...> В нём было величественного дерева заключается письмо и, распечатав <...>
Bright_live__№2(3)_2013.pdf
Содержание 8 10 12 16 18 22 24 26 30 32 34 36 42 54 56 64
Стр.4