Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы  / №1 2010

Проектный институт № 2 (Москва) – строительному комплексу (120,00 руб.)

0   0
Первый авторНовоселов
АвторыСаакян А.К.
Страниц3
ID412862
АннотацияВ статье анализируются направления работы и возможности ООО «Проектный институт № 2» в современных условиях. Рассмотрены особенности проектируемых объектов с указанием их технико-экономических показателей.
Новоселов, В.А. Проектный институт № 2 (Москва) – строительному комплексу / В.А. Новоселов, А.К. Саакян // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2010 .— №1 .— С. 21-23 .— URL: https://rucont.ru/efd/412862 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №1, 2010 О Б О Р У Д О В А Н И Е 19 проекТный инсТиТуТ № 2 (москва) – сТроиТельному комплексу В.а. <...> Рассмотрены особенности проектируемых объектов с указанием их технико-экономических показателей. завода является законченный проект создания мощного бетоносмесительного узла на базе современного технологического оборудования фирмы Liebherr (Германия), имеющего техническую производительность 100 м3 бетонной смеси в час. <...> Этот уникальный бетоносмесительный узел (см. фото), уже смонтированный и пущенный в эксплуатацию, способен давать бетон как для основного производства, так и товарный высокомарочный бетон для нужд строительства, в т.ч. для гидротехнических сооружений. <...> В г. Сочи и его ближайших окрестностях для удовлетворения строительных нужд в бетоне появилось большое количество бетоносмесительных узлов. <...> Только в адлерском районе города сосредоточено около 3-х десятков БСУ, предлагающих застройщикам товарный бетон. <...> Большинство из них не имеет лабораторий, обеспечивающих контроль качества материалов и Генеральный директор В.А. Новоселов ООО «Проектный институт № 2» (г. Москва) – один из старейших проектных институтов стройиндустрии в россии, сохранив основные кадры опытных специалистов в период социальных и экономических потрясений недавнего прошлого, продолжает свою деятельность по комплексному проектированию заводов стройиндустрии, подземных и надземных многоэтажных гаражей-стоянок, автозаправочных станций, промышленных, гражданских и общественных зданий по индивидуальным проектам и др., отвечая на запросы строительного комплекса сегодняшнего дня и требованиям рыночной экономики. <...> Так, для обеспечения потребности строительства олимпийских объектов и инфраструктуры г. Сочи Краснодарского края в стадии проектирования находится проект реконструкции адлерского завода ЖБИ (ООО «Главстрой-адлер»). <...> Составной частью большого проекта <...>