Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Полупроводниковая светотехника  / №6(38) 2015

Светотехника в Петербурге: октябрь 2015 (30,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID411583
Аннотация7–9 октября 2015 г. в Санкт-Петербурге в рамках XIX Международного форума «Российский Промышленник» прошла 5-я специализированная выставка светотехнических решений для промышленности, городского хозяйства и деловой инфраструктуры «Промышленная Светотехника 2015».
Светотехника в Петербурге: октябрь 2015 // Полупроводниковая светотехника .— 2015 .— №6(38) .— С. 16-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/411583 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РЫНОК Светотехника в Петербурге: октябрь 2015 7–9 октября 2015 г. в Санкт-Петербурге в рамках XIX Международного форума «Российский Промышленник» прошла 5-я специализированная выставка светотехнических решений для промышленности, городского хозяйства и деловой инфраструктуры «Промышленная Светотехника 2015». <...> В церемонии открытия форума «Российский Промышленник» и «Петербургского инновационного форума», с которыми соседствует «Промышленная Светотехника», принял участие губернатор Санкт-Петербурга. <...> Георгий Полтавченко отметил: «В своей стратегии экономическо-социального развития Петербурга до 2020 г. мы делаем упор на инновации и планируем к 2030 г. довести долю инновационной продукции в общем объеме продукции, производимой в Петербурге, до 30%». <...> В торжественной церемонии и VIP-проходе также приняли участие председатель комитета Госдумы ФС РФ по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Анатолий Аксаков, директор департамента социального развития и инноваций Министерства экономического развития и инноваций РФ Артем Шадрин, президент Союза промышленников и предпринимателей Петербурга Анатолий Турчак. <...> Можно по-разному относиться к выставочным мероприятиям по тематике «Светотехника». <...> И прежде чем говорить об экспозиции, хочется остановиться на деловой программе, тем более что она была, без преувеличения, грандиозной. <...> Двухдневная конференция DESPERADO LUMEN началась за день до выставки, 6 октября, и проходила в клубе The Place. <...> В первый день обсуждались вопросы выбора и поставок качественных компонентов и комплектующих для готовых светотехнических изделий, выступали представители компаний Cree, «ММПИрбис», «Поликарбонатные Профили», «МикроЭМ», «НеваРеактив», DEUS, НИИИС им. <...> Программа 14 ПОЛУПРОВОДНИКОВАЯ СВЕТОТЕХНИКА №6’2015 РЫНОК второго дня была посвящена конечным потребителям. <...> Перед представительной аудиторией выступили крупнейшие в России производители и поставщики <...>