Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Известия высших учебных заведений. Химия и химическая технология  / №9 2014

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЛОГИСТИКА И ЭКОНОМИКА РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЯ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ» (МНПК «ЛЭРЭП-8-2014») (90,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID411420
АннотацияМНПК «ЛЭРЭП-8-2014» является продолжением проведения ежегодных встреч крупнейших ученых в области логистики и экономики, обсуждением достигнутых результатов и выработки перспектив дальнейшего совместного сотрудничества.
МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЛОГИСТИКА И ЭКОНОМИКА РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЯ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ» (МНПК «ЛЭРЭП-8-2014») // Известия высших учебных заведений. Химия и химическая технология .— 2014 .— №9 .— С. 105-106 .— URL: https://rucont.ru/efd/411420 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЛОГИСТИКА И ЭКОНОМИКА РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЯ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ» (МНПК «ЛЭРЭП-8-2014») Российская Федерация, г. Москва, г. Ярославль, 26– 28 октября 2014 г. Место проведения конференции: ФГБОУ ВПО «Российский химико-технологический университет им. <...> 9 МНПК «ЛЭРЭП-8-2014» является продолжением проведения ежегодных встреч крупнейших ученых в области логистики и экономики, обсуждением достигнутых результатов и выработки перспектив дальнейшего совместного сотрудничества. <...> Характерными особенностями конференции являются: - широта охвата участников (более 500 докладов); - географическая распределенность (конференция ежегодно проводится в разных городах: Москва, Казань, Самара, Саратов, Ярославль); - широкое международное участие (традиционно доклады поступают из стран СНГ: Белоруссия, Казахстан и т.д. и стран дальнего зарубежья: Италия, США, Чехия, Венгрия, Германия, Польша и др.); - значительное привлечение молодых ученых и апробация ими научных работ, в том числе кандидатских и докторских диссертаций; - направленность на новые логистические методы в различных областях промышленности и их практическое использование с целью ресурсосбережения; - привлечение ведущих ученых к работе конференции для чтения докладов по новым научным проблемам и достижениям; - отчетливая воспитательная направленность на ознакомление молодых ученых с исторически сложившимися культурными ценностями и научными школами различных городов России; - особенностью конференции МНПК «ЛЭРЭП8-2014» является тот факт, что в рамках Школы молодых ученых состоится этап регионального конкурса по программе У. <...> К., что стимулирует инновационность исследований и их внедрение в производство. <...> Среди учредителей и организаторов конференции Российская академия наук, Министерство образования и науки Российской Федерации, Российское химическое общество им. <...> Д. И. Менделеева, Российский <...>