Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Дополнительное образование и воспитание  / №2 2016

25 ЛЕТ ДОРОГОЙ ТАЛАНТОВ (40,00 руб.)

0   0
Первый авторБыкова
Страниц4
ID410923
АннотацияВ2015 году Дому детского творчества «Ма- стер» исполнилось 25 лет! День рождения – это всегда волнующее событие, это всегда новый старт. Этот путь был дорогой от Дома пионеров Новосибирского района, который из г. Оби переехал в поселок Краснообск и стал Центром творчества молодежи и школьников. Основная функция Центра на то время – организация культурного досуга молодежи и школьников. Затем Центр творчества на основании постановления главы администрации района преобразован в районное социально-культурное объединение «Мастер».
Быкова, Е.С. 25 ЛЕТ ДОРОГОЙ ТАЛАНТОВ / Е.С. Быкова // Дополнительное образование и воспитание .— 2016 .— №2 .— С. 61-64 .— URL: https://rucont.ru/efd/410923 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЮБИЛЕИ ЮБИЛЕИ 25 ЛЕТ ДОРОГОЙ ТАЛАНТОВ БЫКОВА Е.С. методист, МКУ ДОД ДДТ «Мастер», р. п. <...> День рождения – это всегда волнующее событие, это всегда новый старт. <...> Этот путь был дорогой от Дома пионеров Новосибирского района, который из г. Оби переехал в поселок Краснообск и стал Центром творчества молодежи и школьников. <...> Основная функция Центра на то время – организация культурного досуга молодежи и школьников. <...> Затем Центр творчества на основании постановления главы администрации района преобразован в районное социально-культурное объединение «Мастер». <...> Каждый день из этих 25 лет наполнен созиданием, и хочется отметить, как много сделано за этот период. <...> Сегодня ДДТ «Мастер» – многопрофильное учреждение дополнительного образования, в состав которого входят объединения, расположенные на базе Дома творчества и на базе школ Новосибирского района, осуществляющее деятельность по пяти образовательным направленностям: художественно-эстетическая, физкультурно-спортивная, социально-педагогическая, научно-техническая, туристско-краеведческая. <...> Детские объединения работают по дополнительным образовательным программам, дающим возможность детям реализовать себя в различных видах творчества. <...> В детских объединениях ДДТ «Мастер» занимаются дети в возрасте от 2 до 18 лет. <...> Дом творчества «Мастер» добился хороших результатов и занял достойное место среди образовательных учреждений района. <...> Руководит домом творчества молодая, творческая и амбициозная педагог Колдина Юлия Павловна. <...> Она вдохновитель и создатель многих проектов, реализуемых в образовательном процессе. <...> Такой тандем позволяет создавать перспективные проекты в «Мастере» – «Душа народа – сокровище России», «Земли Сибирской Роднички», «В союзе с семьей». <...> Совместными усилиями В Директор ДДТ «Мастер» Колдина Юлия Павловна директора и педагогов создана комфортная обстановка для быстрой адаптации ребенка, что, в свою очередь, позволяет в короткие <...>