Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Левша  / №3 2016

ТЮБИК, ОТКРОЙСЯ! (70,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID406573
АннотацияПорой, чтобы отвинтить колпачок тюбика с клеем, приходится приложить немало усилий — попавшая на резьбу капля клея крепко удерживает колпачок.
ТЮБИК, ОТКРОЙСЯ! // Левша .— 2016 .— №3 .— С. 19-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/406573 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Обработка правой части детали левым краем резца. <...> Схема прохождения резца. прямоугольный резец с режущим торцом. <...> Ширина и форма резца важ ны для составления программы. <...> Например, левый бок детали мы обрабатываем правым краем резца, а правый бок, наоборот, левым (рис. <...> Если мы напишем программу без учета толщины резца, то есть под одну его грань, то на выходе у нас получится совсем не то, что хотелось бы. <...> Не забываем: размеры на эскизе даны для всей детали, резец же пройдет только их половину. <...> Для написания программы нам не хватает размера заготовки, точнее ее диаметра. <...> Для правильной работы важно, чтобы резец для пе ЛЕВША СОВЕТУЕТ ТЮБИК, ОТКРОЙСЯ! <...> Порой, чтобы отвинтить колпачок тюбика с клеем, приходит ся приложить немало усилий — попавшая на резьбу капля клея крепко удерживает колпачок. <...> Чтобы такое больше не повторялось, протрите насухо резьбу тюбика и слегка смажьте ее машинным маслом, тавотом или вазелином. <...> Порой, чтобы отвинтить колпачок тюбика с клеем, приходится приложить немало усилий — попавшая на резьбу капля клея крепко удерживает колпачок. <...>