Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №8 2015

Комплексный подход к защите шахтеров (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID406125
АннотацияКомплексный подход к защите человека на производстве — устойчивая тенденция в охране труда. На практике доказано, что для эффективной защиты необходим комплекс современных СИЗ, соответствующих условиям труда и отличающихся высоким качеством. Разработкой и производством таких СИЗ занимаются известные разработчики, производители и поставщики продукции для защиты человека на производстве — компании 3М и «Восток-Сервис».
УДК622.8
Комплексный подход к защите шахтеров // Уголь .— 2015 .— №8 .— С. 92-93 .— URL: https://rucont.ru/efd/406125 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Уже более 65 лет Россия отмечает День шахтера, отдавая должное самоотверженному труду миллионов горняков. <...> Впервые эта дата была учреждена в 1947 г. и с тех пор День шахтера является одним из самых уважаемых праздников в нашей стране. <...> Трудно переоценить важность профессии шахтера, от работы которого зависит экономическая мощь страны и благополучие ее граждан. <...> С давних пор шахтеры являются примером усердия и мужества, особой закалки. <...> От всей души поздравляем Вас с Вашим профессиональным праздником! <...> На практике доказано, что для эффективной защиты необходим комплекс современных СИЗ, соответствующих условиям труда и отличающихся высоким качеством. <...> Разработкой и производством таких СИЗ занимаются известные разработчики, производители и поставщики продукции для защиты человека на производстве — компании 3М и «Восток-Сервис». <...> Ключевые слова: СИЗ, охрана труда, комплексная защита, охрана труда в горнодобывающей отрасли. <...> На практике доказано, что для эффективной защиты необходим комплекс современных средств индивидуальной защиты (СИЗ), соответствующих условиям труда и отличающихся высоким качеством. <...> Разработкой и производством таких СИЗ занимаются известные разработчики, производители и поставщики продукции для защиты человека на производстве — компании 3М и «Восток-Сервис». <...> В далеком 1902 г. она начинала свой путь с добычи полезных ископаемых, разрабатывая залежи минералов для производства абразивов, и с тех пор добывающая отрасль остается одним из корневых бизнесов компании. <...> 90 АВГУСТ, 2015, “УГОЛЬ” Группа компаний «Восток-Сервис» также давно и успешно создает и поставляет спецодежду, спецобувь и средства защиты на добывающие предприятия. <...> Все модели разработаны в тесном сотрудничестве с шахтерами, после тщательного изучения их пожеланий и требований к спецодежде, спецобуви, экипировке, апробации новинок в реальных условиях производства. <...> Всем известно, что профессия горняков является одной <...>