Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 611271)
Контекстум
Российская литература  / №2 2016

АЗБУКА СОЛНЦА. Послание Ангелов (100,00 руб.)

0   0
Первый авторЛилия Пантелеева
Страниц3
ID404963
Аннотация…. Много сотен лет назад правители Земли с помощью мудрости и силы магов решили найти источник силы Мерамедов и завладеть им, чтобы использовать законы Вселенной во благо человечества, а не так, как установили их Владыки Вселенной.
Лилия, П. АЗБУКА СОЛНЦА. Послание Ангелов / П. Лилия // Российская литература .— 2016 .— №2 .— С. 160-162 .— URL: https://rucont.ru/efd/404963 (дата обращения: 12.05.2025)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Российская литература Лилия Па Пантелеева Писатель, исследователь, директор «ЦСЧ», автор методик восстановления организма – например от рака, выращивания конечностей. <...> Книгу, так же, как и все методики, получила от Ангелов, от Высшей силы. <...> Много сотен лет назад правители Земли с помощью мудрости и силы магов решили найти источник силы Мерамедов и завладеть им, чтобы использовать законы Вселенной во благо человечества, а не так, как установили их Владыки Вселенной. <...> Чтобы всё, что происходило бы в Природе, в Смерти и в Рождении – было бы всё по воле самих людей… Проведав о Свете и о Силе Солнца– рассчитав атомное усиление, идущее через просветы (восходы) и мазоны (закаты), – Ремеоны (правители земли), заклав довесок оккультными науками, искомое место нашли. <...> Мерамеды – династия Сил Мира, они огромны и могущественны, хозяева всего живущего. <...> Все процессы в Мире, природе происходят по их воле. <...> Добро и зло – две равноценные Силы, властвующие в мире, контролирующие его. <...> В тот момент, когда Ремеоны открыли искомое место – в мир просочилось некое Зло, отслоившееся от звёзд, и, против их магии, соединилось в слёзы. <...> –164– Российская литература Оказалось, маги, у хорошего довода, внедрили в Мир некое Зло против своей воли. <...> Просторы звёздного пространства, моря и океаны – всё заполонило зверьё, просочившееся в Мир. <...> Маги и Ремеоны открыли Запертое Пространство – куда Мерамеды собрали и спрятали всё чёрное и мерзкое от Мира. <...> Это Зло в виде зверей, несущих свету чёрное и гадкое. <...> Всё уродующее и уничтожающее – внедряется положением чисел через оккультное пространство, открытое Ремеонами. <...> День ото дня – час от часа – от полудня до заката – от мая до мая – век за веком – чёрная мгла заносится в наш Мир, и от весёлого Мира – прочее всё знаете – мало что осталось. <...> Маги наказаны Светом, и будут прощены только тогда, когда Зло вернётся назад – в «Дыру Прощения». <...> До сего Бог и Дьявол, существовавшие как одно целое,– объединили <...>