Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №5 2016

Компания GetPart: экономя – зарабатывать! (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЗайнак
Страниц2
ID402055
АннотацияИмея большой опыт в обслуживании дизельных двигателей карьерных самосвалов, компания «ГетПарт» презентует WETZ – новый отечественный бренд запасных частей. WETZ – самостоятельный бренд, в котором воплощены качество и приемлемая цена, что актуально в нынешних экономических реалиях.
УДК658.58
Зайнак, М.А. Компания GetPart: экономя – зарабатывать! / М.А. Зайнак // Уголь .— 2016 .— №5 .— С. 54-55 .— URL: https://rucont.ru/efd/402055 (дата обращения: 01.05.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ УДК 658.58 © М. А. Зайнак, 2016 Компания GetPart: экономя – зарабатывать! <...> Имея большой опыт в обслуживании дизельных двигателей карьерных самосвалов, компания «ГетПарт» презентует WETZ – новый отечественный бренд запасных частей. <...> WETZсамостоятельный бренд, в котором воплощены качество и приемлемая цена, что актуально в нынешних экономических реалиях. <...> Экономический кризис, снижение спроса на энергоносители, возросший курс валют, усложнение ввоза товаров в Россию из ряда стран – все это повлекло за собой вполне логичные проблемы в обслуживании зарубежной спецтехники. <...> Цены на запасные части сильно увеличились, и началась погоня за ценой. <...> Многие импортеры и дилеры запчастей, пытаясь уловить новый тренд, изменили ассортимент своих товаров, причем не в лучшую сторону. <...> Требуя от своих поставщиков и производителей лучшие условия, они добились своего, но какой ценой? <...> Упрощением технологического процесса в ущерб качеству и подменой оригинальных запасных частей подделкой. <...> С одной стороны, высокие цены на оригинальные запчасти, а с другой, страх столкнуться с запчастями низкого качества. <...> КУРС НА АНАЛОГ Именно в этом направлении успешно продвинулась компания «ГетПарт». <...> Ее специалисты, работающие в сфере обслуживания дизельных двигателей и продажи запасных частей для карьерных самосвалов, решили исправить тенденцию перекоса качества деталей и роста цен на них. <...> В 2015 г. руководство компании «ГетПарт» воплотило в жизнь замысел, над которым работало последнее время: создание нового, качественного аналога запасных частей для ряда двигателей карьерной техники. <...> Следовательно, и реализовать это самое импортозамещение своей, российской продукцией, не уступающей по качеству зарубежным брендам. <...> Эта операция обычно обходится «в копеечку», учитывая высокую стоимость импортных образцов. <...> Вот здесь-то и выручают аналоги, которые изготавливают компании, не имеющие отношения к оригинальному изготовителю <...>