Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Обозрение армии и флота  / №6 2015

ТАГИЛ РУЛИТ, И РУЛИТЬ (80,00 руб.)

0   0
Первый авторСуворов Сергей
Страниц10
ID401423
АннотацияВ первой половине сентября в Нижнем Тагиле прошла Юбилейная X Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов «Российская выставка вооружения. Нижний Тагил – 2015» («Russian Arms Expo 2015»). Несмотря на некоторые заявления скептиков о том, что выставка в Нижнем Тагиле умирает, RAE-2015 доказала обратное – эта выставка была и останется одной из самых масштабных и уникальных выставок в мире по формату проведения. По итогам X Юбилейной международной выставки вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2015 в Нижнем Тагиле было официально объявлено, что она вошла в десятку крупнейших оружейных форумов мира.
Суворов, С. ТАГИЛ РУЛИТ, И РУЛИТЬ / С. Суворов // Обозрение армии и флота .— 2015 .— №6 .— С. 49-58 .— URL: https://rucont.ru/efd/401423 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АФО АФО ВЫСТАВКИ АРМИЯ RAE-2015 Сергей Суворов В первой половине сентября в Нижнем Тагиле прошла Юбилейная X Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов «Российская выставка вооружения. <...> Несмотря на некоторые заявления скептиков о том, что выставка в Нижнем Тагиле умирает, RAE-2015 доказала обратное – эта выставка была и останется одной из самых масштабных и уникальных выставок в мире по формату проведения. <...> По итогам X Юбилейной международной выставки вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2015 в Нижнем Тагиле было официально объявлено, что она вошла в десятку крупнейших оружейных форумов мира. значительное сокращение зарубежных и, даже, российских участников выставки. <...> Но, как бы там ни было, Юбилейная Выставка RAE 2015 побила рекорды как по формату проведения демонстрационных показов в сочетании с насыщенной деловой программой, так и по количеству участников и посетителей. <...> Кроме того, было много представителей зарубежных Выставку в Нижнем Тагиле в этом году посетило 65 иностранных официальных делегаций из разных стран мира ОБОЗРЕНИЕ АРМИИ И ФЛОТА EXHIBITIONS ARMY Для освещения RAE-2015 было аккредитовано более 800 журналистов, в том числе 100 иностранных компаний, которые в этот раз официально не участвовали , но на выставке присутствовали, ходили знакомились с новинками российского оборонпрома, беседовали с представителями компаний, прощупывали почву на предмет завязывания деловых контактов в обход американских санкций. <...> Каждый день в демпоказе было задействовано около 500 человек и 62 наземных и воздушных образца вооружений и военной техники, которые впервые на демонстрационном показе показали боевую работу в тесном взаимодействии различных родов войск и средств. <...> Более того, цифра количества посетителей могла быть и больше, просто в последний день выставки у устроителей выставки московской компании «БизнесДиалог» не хватило билетов для всех желающих посетить выставку <...>