Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Внешкольник. Дополнительное образование и социальное воспитание детей  / №3 2016

СТУПЕНИ УСПЕХА: ОТ ИНТЕРЕСА К ОБРАЗЦОВОМУ КОЛЛЕКТИВУ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторЯркина
Страниц7
ID399865
АннотацияИстория Дворца творчества детей и молодежи неразрывно связана с историей создания творческих объединений, их деятельностью и достижениями. Образцовые детские коллективы – гордость учреждения. Созданные в разные годы существования Дворца, многие из них неоднократно подтверждали это почетное звание. Своей активной и результативной творческой деятельностью они приносят Дворцу славу, занимая призовые места на различных конкурсах и фестивалях областного, всероссийского и международного масштабов, прославляя родное учреждение далеко за пределами Оренбуржья. Реализуя авторские дополнительные общеобразовательные программы художественной направленности, каждый коллектив по-своему уникален, самобытен, имеет свою неповторимую историю. Историю, которую создают неутомимые творческие педагоги, увлеченные дети, преданные родители и благодарные выпускники.
Яркина, Я.О. СТУПЕНИ УСПЕХА: ОТ ИНТЕРЕСА К ОБРАЗЦОВОМУ КОЛЛЕКТИВУ / Я.О. Яркина // Внешкольник. Дополнительное образование и социальное воспитание детей .— 2016 .— №3 .— С. 58-64 .— URL: https://rucont.ru/efd/399865 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

58 ЮБИЛЕЙНЫЕ ДАТЫ лярны не только у юных рязанцев, но и ребят из других регионов. <...> Дети не только занимаются, но и активно участвуют в различных увлекательных мероприятиях в рамках программ «Время моих достижений» и «Истоки». <...> Педагоги Дворца владеют современными знаниями, передовыми методами и технологиями, используют лучший педагогический опыт в своей деятельности для адаптации детей к жизни в обществе, их профессиональной ориентации, обеспечения духовно-нравственного, гражданско-патриотического и трудового воспитания учащихся. <...> Каждое изделие, интересный проект, новая постановка, спортивный результат – это достижение совместной работы педагога и его ученика, в основе которой – сам ребенок, человек растущий, взрослеющий, развивающийся. <...> СТУПЕНИ УСПЕХА: ОТ ИНТЕРЕСА К ОБРАЗЦОВОМУ КОЛЛЕКТИВУ История Дворца творчества детей и молодежи неразрывно связана с историей создания творческих объединений, их деятельностью и достижениями. <...> Своей активной и результативной творческой деятельностью они приносят Дворцу славу, занимая призовые места на различных конкурсах и фестивалях областного, всероссийского и международного масштабов, прославляя родное учреждение далеко за пределами Оренбуржья. <...> Реализуя авторские дополнительные общеобразовательные программы художественной направленности, каждый коллектив по-своему уникален, самобытен, имеет свою неповторимую историю. <...> Историю, которую создают неутомимые творческие педагоги, увлеченные дети, преданные родители и благодарные выпускники. <...> Театр кукол «Светлана» ведёт свою историю с 1984 года. <...> Тогда был основан детский театр кукол «Петрушка», руководила которым Светлана Валентиновна Гребенникова. <...> Этот самобытный коллектив сразу ЯРКИНА Я.О. методист МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Оренбург понравился всем зрителям своими интересными спектаклями, необычными куклами. <...> Юные артисты вместе с рукотворными героями-куклами заняли свою <...>