Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Кровельные и изоляционные материалы  / №3 2009

Международный конгресс по строительству «IBC» в Санкт-Петербурге (115,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID398949
Аннотация15–16 апреля 2009 г. в Санкт-Петербурге в ВК «Ленэкспо» состоялся IX Международный конгресс по строительству «IBC» в рамках Международного строительного форума «Интерстройэкспо».
Международный конгресс по строительству «IBC» в Санкт-Петербурге // Кровельные и изоляционные материалы .— 2009 .— №3 .— С. 74-74 .— URL: https://rucont.ru/efd/398949 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Т Е Х Н О Л О Г И И 72 Международный конгресс по строительству «IBC» в Санкт-Петербурге 1 –1 апреля 200 г. в Санкт-Петербурге в ВК «Ленэкспо» состоялся IX Международный конгресс по строительству «IBC» в рамках Международного строительного форума «Интерстройэкспо». <...> Конгресс «IBC» – ежегодное отраслевое мероприятие, собирающее более 600 специалистов из 42 регионов России и 14 зарубежных стран, нацеленных на обсуждение наиболее актуальных вопросов строительной отрасли. <...> Программа конгресса была сформирована совместно с профессионалами строительной отрасли и охватывала наиболее актуальные и спорные вопросы. <...> В рамках конгресса состоялись следующие мероприятия: • пленарное заседание «Состояние и пути развития строительного комплекса России в современных условиях»; • открытое совещание Российской гильдии риэлторов, Ассоциации банков СевероЗапада, Ассоциации «Строительно-промышленный комплекс Северо-Запада» и Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Механизмы финансирования и снижения издержек компаний на рынке недвижимости и в строительном комплексе»; • конференция «Актуальные вопросы ценообразования на рынке недвижимости, в строительстве, промышленности строительных материалов»; • конференция «Развитие стройиндустрии. <...> Состояние промышленности стройматериалов в современных условиях»; • круглый стол «Перспективы развития малоэтажного строительства»; • круглый стол «Состояние и проблемы развития малого и среднего строительного бизнеса»; • семинар «Изменения в системе строительного надзора. <...> Пленарное заседание было открыто директором Департамента жилищной политики министерства регионального развития РФ С.В. <...> Кроме того, прозвучали приветствия от губернатора Санкт-Петербурга В.И. <...> Матвиенко и губернатора Ленинградской области В.П. Сердюкова, которые были зачитаны председателем Комитета по строительству Санкт-Петербурга В.В. <...> Семененко и председателем Комитета <...>