Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Кровельные и изоляционные материалы  / №2 2014

ЗАВОД ГИБКОЙ ЧЕРЕПИЦЫ KATEPAL OY ПРАЗДНУЕТ 65-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ! (115,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID398348
АннотацияИстория знаменитого завода Katepal Oy по производству гибкой черепицы берет начало в 1949 году. За годы работы завод стал лидером среди изготовителей битумной продукции и кровельных материалов как в Скандинавских странах, так и во многих других европейских государствах.
ЗАВОД ГИБКОЙ ЧЕРЕПИЦЫ KATEPAL OY ПРАЗДНУЕТ 65-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ! // Кровельные и изоляционные материалы .— 2014 .— №2 .— С. 14-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/398348 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

12 М А Т Е Р И А Л Ы КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №2, 2014 Честное каЧестВо, проВеренное Временем! заВод гибкоЙ ЧерепиЦы KATEPAL OY празднУет 65-летниЙ ЮбилеЙ! <...> История знаменитого завода Katepal Oy по производству гибкой черепицы берет начало в 1949 году. <...> За годы работы завод стал лидером среди изготовителей битумной продукции и кровельных материалов как в Скандинавских странах, так и во многих других европейских государствах. <...> Набрав популярность в Европе в начале 1990-х, продукция KATEPAL появилась и на отечественном рынке. <...> Завоевав статус пионера и основателя рынка гибкой череKatrilli «Кора дерева» пицы в России и странах СНГ, одноименная торговая марка уже 20 лет является именем нарицательным. <...> На сегодняшний день, по данным Федеральной таможенной службы РФ, продукция KATEPAL прочно занимает первое место по импорту гибкой черепицы в России! <...> Предлагать гарантированно качественный и эксклюзивный продукт позволяют простые слагаемые успеха: лучшее в мире сырье, отточенные технологии и стабильность производства, постоянный контроль всех процессов, соблюдение требований европейского стандарта EN 544 и построение честных взаимовыгодных партнерских отношений. <...> Такой подход к созданию продукта, ведению бизнеса и сотрудничества делает завод Katepal Oy постоянным, бессменным лидером в своем сегменте рынка уже 65 лет. <...> Производитель Katepal Oy постоянно работает над удовлетворением запросов потребителей, в результате чего ассортимент регулярно обновляется и расширяется. <...> Специально для российского рынка в 2014 году завод выпускает новую, не имеющую аналогов форму гибкой черепицы, представленную в коллекции Ambient! <...> КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №2, 2014 М А Т Е Р И А Л Ы 13 Ambient «Серый агат» Коллекция Ambient – это ваша возможность путешествия во времени. <...> С этой коллекцией легко передать дух средневековой эпохи, превратить свой в дом в настоящий величественный замок или неприступную крепость. <...> Различные по форме прямоугольные лепестки <...>