Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №5 2014

Решения ISOVER для утепления плоской кровли (115,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID398311
АннотацияПосткризисное развитие инфраструктуры в регионах России, строительство крупных объектов развлекательно-досуговой сферы, логистических и торговых центров, восстановление промышленности привело к активному росту сегмента плоских кровель. На рынке появляются новые материалы, комплексные решения, сервисы для всех участников инвестиционных проектов. В таких условиях эффективность взаимодействия «поставщик – заказчик» уже включает не только качественный продукт, поставленный в срок, но и множество других мультифункциональных факторов.
Решения ISOVER для утепления плоской кровли // Кровельные и изоляционные материалы .— 2014 .— №5 .— С. 18-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/398311 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

1 М А Т Е Р И А Л Ы КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №5, 2014 РЕШЕНИя ISOVeR ДЛя утЕПЛЕНИя ПЛОСКОй КРОВЛИ Посткризисное развитие инфраструктуры в регионах россии, строительство крупных объектов развлекательно-досуговой сферы, логистических и торговых центров, восстановление промышленности привело к активному росту сегмента плоских кровель. на рынке появляются новые материалы, комплексные решения, сервисы для всех участников инвестиционных проектов. в таких условиях эффективность взаимодействия «поставщик – заказчик» уже включает не только качественный продукт, поставленный в срок, но и множество других мультифункциональных факторов. <...> Мировой лидер в производстве теплоизоляции из минеральной ваты ISOVER компания «Сен-Гобен», обладая уникальным опытом, активно инвестирует свои усилия в развитие материалов на основе каменного волокна и стекловолокна. <...> Первый этап после длительной подготовки и модернизации активов закончился в 2013 г., когда компания осуществила ребрендинг продуктов на производственной площадке в Челябинске под торговой маркой ISOVER. <...> Результаты не заставили себя ждать: рост производства материалов ISOVER для утепления плоской кровли в 2013 г. составил практически более 50%, сильно упрочнив позиции «Сен-Гобен» на рынке. <...> ISOVER существенно расширил требования к продукции для плоской кровли: ISOVER Руф Н Оптимал, ISOVER Руф В Оптимал, ISOVER Руф Н, ISOVER Руф В, ISOVER Руф, сохранив при этом ключевые преимущества широкого ассортимента линейки. <...> Благодаря существенным инвестициям в производственные активы и активной работе с поставщиками сырья компания добилась повышения качества волокна и, самое важное, теплоизолирующей способности материала в среднем на 5-9%, что отразилось в более низком коэффициенте теплопроводности. <...> Оснащение собственной лаборатории уникальным оборудованием позволило определять и измерять на постоянной основе такие показатели, как «сосредоточенная сила» и «предел прочности <...>