Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Холодильная техника  / №5 2014

24-Й МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС ПО ХОЛОДУ (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID397233
Аннотация16–22 августа 2015 г. в г. Йокогама (Япония) состоится очередной 24-й Международный конгресс по холоду, организуемый Международным институтом холода (МИХ)
24-Й МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС ПО ХОЛОДУ // Холодильная техника .— 2014 .— №5 .— С. 10-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/397233 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В Международном институте холода 24-Й МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС ПО ХОЛОДУ 16–22 августа 2015 г. в г. Йокогама (Япония) состоится очередной 24-й Международный конгресс по холоду, организуемый Международным институтом холода (МИХ) Девиз конгресса: «УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ, СОХРАНЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ» Российский национальный комитет по сотрудничеству с Международным институтом холода (МИХ) приглашает желающих принять участие в конгрессе и представить аннотации докладов на русском и английском языках (не более 300 слов) в электронной версии в соответствии с направлениями исследований в рамках научно-технических комиссий МИХ до 20 сентября 2014 г. с указанием темы: «24-й Международный конгресс по холоду». <...> Электронный адрес комитета: crio@power.bmstu.ru В аннотации следует указать: название доклада, ФИО автора (ов), организацию, адрес организации, электронный адрес автора, который будет представлять доклад на конгрессе, если доклад будет одобрен Научным советом Оргкомитета. <...> ТЕМАТИКА 24-го МЕЖДУНАРОДНОГО КОНГРЕССА ПО ХОЛОДУ Комиссия А1 (Криофизика, криогеника)  Оборудование для охлаждения небольших объектов (криогенные охладители) и его применение  Оборудование для охлаждения крупных объектов и его применение  Свойства криогенных текучих сред  Транспортировка и обработка криогенных текучих средСвойства материалов при низких температурах  Теплоперенос и теплоизоляция  Прикладная сверхпроводимость  Измерительные приборы и метрология  Безопасность при эксплуатации криогенных установокНормативные документы и стандартизация  Другие вопросы Комиссия А2 (Сжижение и разделение газов)  Сжижение и разделение газов  Обработка и очистка газов  Свойства криогенных материалов  Применение сжиженных газов  Нормативные документы и стандартизация  Экономика и статистика  Другие вопросы 8 Комиссия В1 (Термодинамика и процессы тепломассопереноса)  Термодинамические свойства и свойства тепломассопереноса <...>