Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Холодильная техника  / №1 2014

ИТОГИ 2013 ГОДА – ПРОГНОЗЫ НА 2014 ГОД (100,00 руб.)

0   0
Первый авторТоварас
Страниц6
ID397107
АннотацияНаступил Новый год. Самое время подвести окончательные итоги прошедшего года и наметить перспективу. Редакция пригласила представителей известных российских и зарубежных компаний принять участие в блиц-интервью и ответить на вопросы нашего журнала: - Оправдал ли ваши ожидания 13-й год нового столетия или у вас есть к нему претензии? - Каким в целом вам представляется сегодняшнее состояние холодильной отрасли и как оно влияет на результаты деятельности компании? - Каковы первоочередные задачи компании и ваши прогнозы на будущее? - Ваши пожелания журналу, его читателям и партнерам.
Товарас, Н.В. ИТОГИ 2013 ГОДА – ПРОГНОЗЫ НА 2014 ГОД / Н.В. Товарас // Холодильная техника .— 2014 .— №1 .— С. 6-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/397107 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Итоги года / Прогнозы ИТОГИ 2013 ГОДА – ПРОГНОЗЫ НА 2014 ГОД Наступил Новый год. <...> Самое время подвести окончательные итоги прошедшего года и наметить перспективу. <...> Редакция пригласила представителей известных российских и зарубежных компаний принять участие в блиц-интервью и ответить на вопросы нашего журнала:  Оправдал ли ваши ожидания 13-й год нового столетия или у вас есть к нему претензии? <...> Каким в целом вам представляется сегодняшнее состояние холодильной отрасли и как оно влияет на результаты деятельности компании? <...> Н.В. ТОВАРАС, генеральный директор НПФ «Химхолодсервис»  В прошлом году компания «НПФ «ХИМХОЛОДСЕРВИС» много и напряженно работала над созданием новых систем охлаждения и кондиционирования для промышленности и спортивной индустрии, уделяя особое внимание разработке и внедрению энергоэффективных и экологически безопасных технологий, таких, как полная утилизация тепла конденсации, фрикулинга, тригенерации и др. <...> Например, холодильные агрегаты, спроектированные с использованием технологии фрикулинга для «Уральской химической компании» (г. Нижний Тагил), позволяют только на одном заводе в Нижнем Тагиле, где примерно в течение 230 суток средняя температура воздуха не превышает 0 °С, экономить за год до 15,8 млн руб. <...> Заслуженным спросом наших заказчиков в промышленности и спортивной индустрии пользуются надежные и эффективные холодильные машины холодопроизводительностью от 100 до 5000 кВт. <...> Так, в прошлом году на базе собственного оборудования компанией были реализованы сотни крупных проектов для пищевой и химической промышленности, для Министерства обороны и спортивной индустрии и многих других отраслей. <...> Каждый наш проект выполняется «под ключ», комплексно, а широкая номенклатура готовой продукции и возможности собственного производства позволяют нам предлагать для каждого клиента лучшие условия исполнения заказа. <...> 4  Сегодня, к сожалению, объем выпускаемого на территории <...>