Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №4 2015

«Полимеры в теплоизоляции 2015»: новый уровень надежности (115,00 руб.)

0   0
Первый авторДидевич Алексей
Страниц4
ID396918
АннотацияВ конце мая в знаменитой столичной гостинице «Метрополь» прошла 2-я Ежегодная практическая конференция «Полимеры в теплоизоляции 2015», собравшая главных игроков отечественного рынка полимерных теплоизоляционных материалов и представителей ведущих российских организаций, занимающихся вопросами регулирования применения данных материалов в строительстве. Собравшиеся обсудили как внутрироссийские, так и мировые тенденции этого рынка. По итогам конференции подготовлена резолюция, выполнение которой повысит энергоэффективность российского ЖКХ.
Дидевич, А. «Полимеры в теплоизоляции 2015»: новый уровень надежности / А. Дидевич // Кровельные и изоляционные материалы .— 2015 .— №4 .— С. 12-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/396918 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

10 М А Т Е Р И А Л Ы КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №4, 2015 «Полимеры в теПлоизоляции 2015»: новый уровень надежности Алексей ДИДЕВИЧ, журналист В конце мая в знаменитой столичной гостинице «Метрополь» прошла 2-я Ежегодная практическая конференция «Полимеры в теплоизоляции 2015», собравшая главных игроков отечественного рынка полимерных теплоизоляционных материалов и представителей ведущих российских организаций, занимающихся вопросами регулирования применения данных материалов в строительстве. <...> По итогам конференции подготовлена резолюция, выполнение которой повысит энергоэффективность российского ЖКХ. в области нормативной базы и регулирования использования полимерной теплоизоляции, практика ее применения в тех или иных проектах. <...> Весомость обсуждению придал солидный Генеральным спонсором мероприятия выступила Ассоциация производителей экструдированного пенополистирола (РАПЭКС), а организаторами стали редакция интернет-журнала «Строительство.RU» и информационноаналитический центр RUPEC при поддержке генерального партнера – компании СИБУР и Ассоциации производителей и поставщиков пенополистирола (АППП). <...> Главные темы, обсуждавшиеся на конференции, как всегда, животрепещущи – это и произошедшие, и намечающиеся изменения состав участников. <...> Это и члены Экспертного совета по жилищной политике и ЖКХ при комитете Госдумы РФ, эксперты Мосгосэкспертизы и Всероссийского научно-исследовательского института противопожарной обороны МЧС России (ФГБУ ВНИИПО), ведущие специалисты Научно-исследовательского института строительной физики (НИИСФ), представители Российского союза строителей, Российского союза промышленников и предпринимателей, Национального кровельного союза, руководители ОАО «НИИМосстрой», Центра по эффективному использованию энергии (ЦЭНЭФ), ряда отраслевых ассоциаций, объединяющих поставщиков и производителей полимерной теплоизоляции, в том числе Ассоциации <...>