Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Холодильная техника  / №11 2014

РАСШИРЕНИЕ СЕМЕЙСТВА TRAXOIL. ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГУЛЯТОР УРОВНЯ МАСЛА ОМ5 С МАКСИМАЛЬНЫМ РАБОЧИМ ДАВЛЕНИЕМ 130 БАР (100,00 руб.)

0   0
Страниц8
ID396725
АннотацияКомпоненты масляных систем TraxOil от Emerson Climate Technologies позволяют отслеживать уровень масла в картерах компрессоров и автоматически управлять им, добавляя масло при необходимости, а также отключать компрессор, в случае если уровень масла продолжительное время находится ниже критической отметки. Ведущие производители холодильных компрессоров неспроста рекомендуют продукты TraxOil. Семейство TraxOil является бесспорным лидером и своеобразным эталоном качества и надежности среди систем регулирования уровня масла. Неприхотливость, точность измерений и отличное обеспечение защиты компрессора – ключевые характеристики, определяющие высокую надежность, необходимую для холодильной техники. Электронный регулятор уровня масла ОМ3 давно уже стал законодателем моды в своем классе и не нуждается в рекламе. Следующим шагом был регулятор уровня ОМ4 с максимальным рабочим давлением 60 бар, который позволил автоматически управлять уровнем масла в системах кондиционирования на R410A, а также в субкритических холодильных системах на СО2. Теперь, с появлением новых приборов контроля и регулирования уровня масла OM5 и OW5 TraxOil, стала возможной надежная защита компрессоров и в транскритических холодильных системах на CO2.
РАСШИРЕНИЕ СЕМЕЙСТВА TRAXOIL. ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГУЛЯТОР УРОВНЯ МАСЛА ОМ5 С МАКСИМАЛЬНЫМ РАБОЧИМ ДАВЛЕНИЕМ 130 БАР // Холодильная техника .— 2014 .— №11 .— С. 22-29 .— URL: https://rucont.ru/efd/396725 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Промышленный и торговый холод / Инновации РАСШИРЕНИЕ СЕМЕЙСТВА TraxOil. <...> ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГУЛЯТОР УРОВНЯ МАСЛА ОМ5 С МАКСИМАЛЬНЫМ РАБОЧИМ ДАВЛЕНИЕМ 130 бар Компоненты масляных систем TraxOil от Emerson Climate Technologies позволяют отслеживать уровень масла в картерах компрессоров и автоматически управлять им, добавляя масло при необходимости, а также отключать компрессор, в случае если уровень масла продолжительное время находится ниже критической отметки. <...> Ведущие производители холодильных компрессоров неспроста рекомендуют продукты TraxOil. <...> Семейство TraxOil является бесспорным лидером и своеобразным эталоном качества и надежности среди систем регулирования уровня масла. <...> Неприхотливость, точность измерений и отличное обеспечение защиты компрессора – ключевые характеристики, определяющие высокую надежность, необходимую для холодильной техники. <...> Электронный регулятор уровня масла ОМ3 давно уже стал законодателем моды в своем классе и не нуждается в рекламе. <...> Следующим шагом был регулятор уровня ОМ4 с максимальным рабочим давлением 60 бар, который позволил автоматически управлять уровнем масла в системах кондиционирования на R410A, а также в субкритических холодильных системах на СО2 . <...> Теперь, с появлением новых приборов контроля и регулирования уровня масла OM5 и OW5 TraxOil, стала возможной надежная защита компрессоров и в транскритических холодильных системах на CO2 . с максимальным рабочим давлением до 130 бар, поэтому способен управлять уровнем масла в компрессорах как субкритических, так и транскритических систем. <...> Регулятор уровня масла OM5 является самодостаточным устройством, которое обеспечивает функцию контроля уровня масла и активное управление им, включая аварийную сигнализацию для защиты компрессора. <...> Электронный регулятор уровня масла OM5 TraxOil разработан и оптимизирован для систем на CO2 Очень важной функцией является возможность отключения компрессора при продолжительном пребывании масла на уровне <...>