Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Сухие строительные смеси  / №1 2014

Международный строительный форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси» (115,00 руб.)

0   0
Первый авторКопылов
Страниц4
ID396679
Аннотация15-й Международный строительный форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси» прошел в московском «Экспоцентре». Его организатором выступило международное аналитическое обозрение «ALITinform: Цемент. Бетон. Сухие смеси». В статье рассматриваются некоторые итоги форума.
Копылов, И.А. Международный строительный форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси» / И.А. Копылов // Сухие строительные смеси .— 2014 .— №1 .— С. 46-49 .— URL: https://rucont.ru/efd/396679 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

И Н Ф О Р М А Ц И Я СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №1, 2014 СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №1, 2014 И Н Ф О Р М А Ц И Я международный строИтельный форум «цемент. <...> Бетон. сухИе смесИ» И.А. КОПыЛОВ, канд. техн. наук, издательство «Композит XXI век» 15-й Международный строительный форум «Цемент. <...> Его организатором выступило международное аналитическое обозрение «ALITinform: Цемент. <...> Издательство «Композит XXI век», информационный партнер форума, знакомит читателей с некоторыми участниками выставки, представившими современные инновационные разработки. <...> Среди них: Компания ВСЕЛУГ производит различные виды оборудования для фасовки сыпучих материалов в клапанные и полипропиленовые мешки емкостью от 10 до 50 кг и для упаковки сухих сыпучих продуктов в бигбэги. <...> В активе компании: оборудование для погрузки готовой продукции в автомобильный и железнодорожный транспорт; для укладки готовой продукции на Открывая форум, Гордон Кларк, президент Международной федерации железобетона, отметил, что Россия является участником федерации и ее авторитет должен расти. <...> Впервые форум состоялся в 1999 г. и все эти годы является одним из крупнейших европейских событий, посвященных актуальным вопросам строительства и строительных материалов. <...> Прогресс в области их производства и применения определяет развитие строительного комплекса. <...> Патрик Деклерк, президент Европейской федерации сборного железобетона (BIBM), подчеркнул, что Европа оказалась перед лицом сложной экономической ситуации. <...> В 2013 г. в конференциях форума участвовали более 500 специалистов из 25 стран мира. <...> В его программе были запланированы 110 докладов представителей России, Германии, Бельгии, Франции, Бразилии, США, Великобритании, Италии и других стран. <...> Официальными спонсорами мероприятия стали компания Haver&Boecker и АО «Завод добавок и смазок «ФРЭМ». <...> На выставке представили свои экспозиции около 200 российских и зарубежных фирм по производству цементов, бетонов, сухих строительных смесей <...>