Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Холодильная техника  / №2 2016

ПРОДЭКСПО-2016 (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID395462
Аннотация23-я Международная выставка «Продэкспо-2016» состоялась 8–12 февраля 2016 г. в ЦВК «Экспоцентр». 1986 компаний, в том числе 1424 российские, 65 стран мира участвовали в выставке, размещенной на площади около 100 000 м2 и занявшей все павильоны выставочного центра. 27 тематических салонов представили весь спектр продуктов питания, напитков, а также необходимые для их производства оборудование и услуги. Ежедневная деловая программа выставки состояла из форумов, конференций и круглых столов по тематике выставки. Обширная конкурсная программа выставки также привлекла внимание как участников, так и посетителей. Кадровые вопросы пищевой отрасли можно было решить в Центре подбора персонала.
ПРОДЭКСПО-2016 // Холодильная техника .— 2016 .— №2 .— С. 62-63 .— URL: https://rucont.ru/efd/395462 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Обзор международных выставок и занявшей все павильоны выставочного центра. <...> 27 тематических салонов представили весь спектр продуктов питания, напитков, а также необходимые для их производства оборудование и услуги. <...> 23-я Международная выставка «Продэкспо-2016» состоялась 8–12 февраля 2016 г. в ЦВК «Экспоцентр». <...> 1986 компаний, в том числе 1424 российские, 65 стран мира участвовали в выставке, размещенной на площади около 100 000 м2 Ежедневная деловая программа выставки состояла из форумов, конференций и круглых столов по тематике выставки. <...> Обширная конкурсная программа выставки также привлекла внимание как участников, так и посетителей. <...> Кадровые вопросы пищевой отрасли можно было решить в Центре подбора персонала. <...> Холод на выставке был представлен двумя ипостасями. <...> Во-первых, это были продукты, поступающие потребителю в замороженном состоянии. <...> Речь идет о мороженом, которому был отведен отдельный салон, и о замороженных продуктах. <...> В целом эта продукция составляла весомую часть экспозиции выставки. <...> Во-вторых, в экспозиции было представлено холодильное оборудование – в основном для хранения, транспортировки и розничной продажи продуктов питания. <...> По традиции в выставке «Продэкспо» участвовала компания «Пифагор, бюро проектирования холода», предлагавшая камеры хранения, охлаждения и замораживания пищевой продукции с поставкой, монтажом и сервисом холодильного оборудования. <...> Другие российские компании, имеющие отношение к промышленному холоду, обычно в этой выставке не участвуют. <...> Из зарубежных компаний только китайская SSS Food Mash Technology рекламировала спиральные скороморозильные аппараты и аппараты для замораживания продуктов жидким азотом. <...> Торговое холодильное оборудование было представлено гораздо большим числом экспонентов. <...> Реализация продуктов питания, значительная часть которых относится к разряду скоропортящихся, в большой степени зависит от качества их охлаждения в ларях, витринах и шкафах <...>