Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Холодильная техника  / №2 2016

РЕЛЕ ДАВЛЕНИЯ СЕРИИ CS3 ДЛЯ СИСТЕМ НА СО2 (100,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID395457
АннотацияПредвидя последствия изменений в Европейском законодательстве для холодильной промышленности, Emerson Climate Technologies занимается разработкой новых и испытанием уже существующих продуктов для новых хладагентов. В конце 2015 г. компания Emerson Climate Technologies выпустила новую серию реле давления для систем на CO2 с фиксированными уставками. Благодаря уникальным характеристикам реле давления идеально подходят для использования в системах на CO2 и пока не имеют аналогов на рынке.
РЕЛЕ ДАВЛЕНИЯ СЕРИИ CS3 ДЛЯ СИСТЕМ НА СО2 // Холодильная техника .— 2016 .— №2 .— С. 40-42 .— URL: https://rucont.ru/efd/395457 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Холодильные машины и аппараты РЕЛЕ ДАВЛЕНИЯ СЕРИИ CS3 ДЛЯ СИСТЕМ НА СО2 Предвидя последствия изменений в Европейском законодательстве для холодильной промышленности, Emerson Climate Technologies занимается разработкой новых и испытанием уже существующих продуктов для новых хладагентов. <...> В конце 2015 г. компания Emerson Climate Technologies выпустила новую серию реле давления для систем на CO2 с фиксированными уставками. <...> Благодаря уникальным характеристикам реле давления идеально подходят для использования в системах на CO2 и пока не имеют аналогов на рынке. <...> Реле CS3 служат для защиты компрессоров в ситуациях, когда давление в системе превышает допустимые значения. <...> Реле давления выпускаются в вариантах с ручным и автоматическим возвратом. <...> Модели с автоматическим возвратом имеют небольшой дифференциал, что сокращает время простоя компрессора в случае резкого повышения давления. <...> Надежные контакты имеют однополюсную конструкцию двойного срабатывания (SPDT) для подачи аварийных сигналов и сигналов управления, а также для сигнализации состояния. <...> Следует отметить, что реле давления CS3 рассчитаны на 2 млн циклов срабатывания. <...> Для ОЕМ-производителей предусмотрено изготовление индивидуальных версий с установленной на заводе фиксированной точкой отключения в диапазоне от 40 до 140 бар. <...> Внешний вид реле давления CS3 38 Все модели сертифицированы уполномоченными органами и соответствуют высшей категории опасности, определенной европейской «Директивой по оборудованию, работающему под давлением (PED 97/23/EC)», как защитные устройства. <...> Выпуск новой серии реле давления позволит компании Emerson Climate Technologies расширить и без того уже значительное портфолио продуктов и решений для холодильных систем на СО2 . <...> ХарактеристикиДиапазон давления 8/Q  Реле с фиксированной уставкой отключения в диапазоне от 60 до 140 барМаксимальное рабочее давление 140 барДавление испытания на заводе 154 барУзкий дифференциал (~6 бар в версии с микропереключателем <...>