Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Холодильная техника  / №5 2016

РОССИЙСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ GEA (100,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID395349
АннотацияGEA (Global Engineering Alliance) – работающий по всему миру технологический концерн, специализирующийся на производстве техники, компонентов и системных решений для технологических процессов в различных сегментах рынка. Более 70 % оборота концерна приходится на растущие в долгосрочной перспективе отрасли производства продуктов питания. GEA относится к лидерам рынка и технологий в своих сферах деятельности, в частности в области производства промышленного холодильного оборудования. GEA стал первым иностранным концерном, открывшим сборку оборудования в России. Об этом рассказывает руководитель группы компании ГЕА в России, генеральный директор «ГЕА Рефрижерейшн РУС» Оливер Ческотти в интервью журналу «Холодильная техника».
РОССИЙСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ GEA // Холодильная техника .— 2016 .— №5 .— С. 22-24 .— URL: https://rucont.ru/efd/395349 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Холодильные машины и аппараты РОССИЙСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ GEA GEA (Global Engineering Alliance) – работающий по всему миру технологический концерн, специализирующийся на производстве техники, компонентов и системных решений для технологических процессов в различных сегментах рынка. <...> Более 70 % оборота концерна приходится на растущие в долгосрочной перспективе отрасли производства продуктов питания. <...> GEA относится к лидерам рынка и технологий в своих сферах деятельности, в частности в области производства промышленного холодильного оборудования. <...> GEA стал первым иностранным концерном, открывшим сборку оборудования в России. <...> Об этом рассказывает руководитель группы компании ГЕА в России, генеральный директор «ГЕА Рефрижерейшн РУС» Оливер Ческотти в интервью журналу «Холодильная техника». <...> – Во всех подразделениях компании GEA в России работает примерно 350 человек, из них более 120 в сервисе, свыше 200 инженеров и около 100 женщин; иностранных сотрудников всего 4 человека, включая меня. <...> У нас сложилась очень интересная, уникальная обстановка, мы действительно полностью локализованная дочерняя компания международного концерна. <...> Причем все наши инженерные решения исключительно российские, но в случае необходимости мы обращаемся за технической поддержкой к материнской компании, если требуется международный опыт нашего машиностроительного концерна. <...> Когда возникает надобность, обращаемся к нашим коллегам на всех континентах, чтобы получить технологии, адаптировать их к российским условиям и предложить их нашим клиентам. <...> Каким практическим опытом вы можете поделиться с другими компаниями, имеющими локализацию в России? <...> – Действительно, для нас это далеко не пустой звук, наоборот, в сложившихся непростых политических и экономических условиях необходимо активнее проводить локализацию на российском рынке. <...> Если раньше мы делали только первые шаги на пути к импортозамещению, то уже в прошлом году текущая обстановка <...>