Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов  / №2 2014

КОММЕРЧЕСКИЙ И ТРАНСПОРТНЫЙ ХОЛОД НА ВЫСТАВКЕ «ПРОДЭКСПО 2014» (100,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID395327
АннотацияТорговое холодильное оборудование и рефрижераторный транспорт были представлены в экспозиции выставки «Продэкспо 2014». Производители и поставщики продемонстрировали новинки, которые будут востребованы в приближающемся летнем сезоне.
КОММЕРЧЕСКИЙ И ТРАНСПОРТНЫЙ ХОЛОД НА ВЫСТАВКЕ «ПРОДЭКСПО 2014» // Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов .— 2014 .— №2 .— С. 51-54 .— URL: https://rucont.ru/efd/395327 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТОРГОВОЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КОММЕРЧЕСКИЙ И ТРАНСПОРТНЫЙ ХОЛОД НА ВЫСТАВКЕ «ПРОДЭКСПО 2014» Торговое холодильное оборудование и рефрижераторный транспорт были представлены в экспозиции выставки «Продэкспо 2014». <...> Производители и поставщики продемонстрировали новинки, которые будут востребованы в приближающемся летнем сезоне. <...> Торговое холодильное оборудование Современные тенденции в реализации мороженого нашли отражение в экспозиции поставщиков и производителей морозильных витрин и ларей. <...> Традиционные морозильные лари уже не так популярны. <...> Им на смену приходят холодильные и морозильные витрины и бонеты. <...> Морозильные витрины CRYSTAL Компания «Крист Инвест Рус» представляет на российском рынке торговое холодильное и морозильное оборудование завода Crystal (Греция). <...> Изменение культуры потребления мороженого от импульсного, на ходу, к кафе-мороженым, а также к развесному, свежеприготовленному мороженому требует специальных витрин. <...> На выставке компания представила новинку –витрину для мягкого мороженого Optimus 16. <...> Новая модель, разработанная заводом Crystal, дополнила линейку популярных витрин Venus Vetrine и Venus Elegante. <...> Как сообщил генеральный директор компании «Крист Инвест Рус» Михаил Михайлович, положительные отзывы первых покупателей о новой продукции позволяют рассчитывать, что Optimus 16 займет лидирующую позицию по продажам. <...> «Мы сотрудничаем уже несколько лет и довольны качеством холодильных витрин Crystal. <...> Новая витрина позволяет увеличить выкладку, что для нас очень актуально, ведь ассортимент мороженого расширяется. <...> Новинки от компании JUKA Компания «ЮКА-Инвест» продемонстрировала на выставке новую холодильную витрину. <...> Как сообщил генеральный директор «ЮКА-Инвест» Ежи Эдвард Сикорский, компактная витрина экстра-класса VDG 144 предназначена для продажи деликатесов или десертов. <...> Габаритные размеры витрины наилучшим образом подходят для предприятий торговли небольшого формата, магазинов у дома <...>