Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов  / №4 2014

ROSUPACK 2014: НОВИНКИ И ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ РЫНКА УПАКОВКИ (100,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID395264
АннотацияС 17 по 20 июня 2014 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 19-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack – крупнейшее отраслевое событие в России, странах СНГ и Восточной Европы. Организатор этого мероприятия – MVK в составе Группы компаний ITE, лидера российского рынка выставочных услуг.
ROSUPACK 2014: НОВИНКИ И ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ РЫНКА УПАКОВКИ // Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов .— 2014 .— №4 .— С. 42-45 .— URL: https://rucont.ru/efd/395264 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УПАКОВКА ROSUPACK 2014: новинки и тенденции развития рынка упаковки С 17 по 20 июня 2014 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 19-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpackкрупнейшее отраслевое событие в России, странах СНГ и Восточной Европы. <...> Организатор этого мероприятия – MVK в составе Группы компаний ITE, лидера российского рынка выставочных услуг. <...> 40 № 4/2014 МБП Выставка RosUpack проводилась при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по промышленности, Правительства Москвы, Московской городской Думы, Торговопромышленной палаты РФ, а также при организационной поддержке Всемирной организации упаковщиков (WPO), Национальной конфедерации упаковщиков (НКПак) и отраслевой Ассоциации «ПАКМАШ». <...> Среди участников: «Бегарат Фертрибс – унд Сервис ГмбХ», Ishida Europe, «Упаковочные решения», «Мультивак Рус», «Нотис», Mondi, «Данафлекс», «Готэк», ТД «Эксимпак-Ротопринт», «Мир упаковки» и многие другие. <...> Экспозиция выставки заняла все 4 зала павильона 1 МВЦ «Крокус Экспо», где были представлены основные разделы: «Оборудование», «Готовая упаковка», «Сырье и расходные материалы», «Этикетка» – и демонстрировались широкий ассортимент упаковочного и этикетировочного оборудования, линии розлива, машины для укупорки и маркировки, современные упаковочные материалы, упаковка из бумаги, полимеров, стекла и металла, складское оборудование и сырье для производства упаковки и многое другое. <...> На открытой площадке разместился раздел «Логистика и склад»: экспозиция складских стеллажей, погрузчиков и систем хранения. <...> Экспоненты представили новейшие технологические решения и разработки в области упаковки, что подтвердило мировую тенденцию поиска возможностей улучшения потребительских свойств упаковки в сочетании с уменьшением роста затрат на ее производство. <...> Упаковочные <...>