Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов  / №6 2014

«АГРОПРОДМАШ-2014» – ИНДИКАТОР ДЕЛОВОЙ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ АКТИВНОСТИ В ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ИНДУСТРИИ РОССИИ (100,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID395207
АннотацияС 6 по 10 октября 2014 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла 19-я Международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» – «Агропродмаш-2014». Организатор – ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Правительства Москвы, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.
«АГРОПРОДМАШ-2014» – ИНДИКАТОР ДЕЛОВОЙ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ АКТИВНОСТИ В ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ИНДУСТРИИ РОССИИ // Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов .— 2014 .— №6 .— С. 54-57 .— URL: https://rucont.ru/efd/395207 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ «АГРОПРОДМАШ-2014» – индикатор деловой и инвестиционной активности в продовольственной индустрии России С 6 по 10 октября 2014 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла 19-я Международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» – «Агропродмаш-2014». <...> Организатор – ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Правительства Москвы, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. <...> С учетом ситуации, которая сегодня сложилась на продовольственном рынке в России, одной из основных задач, стоящих перед агропромышленной отраслью страны, является импортозамещение. <...> После введения эмбарго на ввоз отдельных видов сельхозпродукции, сырья и продовольствия из США, Евросоюза и ряда других стран в ответ на антироссийские санкции структура импорта на российском продовольственном рынке претерпевает изменения. <...> В перспективе планируется увеличение доли российской продукции и расширение ее ассортимента. <...> В приветствии участникам, организаторам и гостям выставки «Агропродмаш-2014» министр сельского хозяйства Российской Федерации Николай Федоров отметил: «Проект «Агропродмаш» за свою почти 20-летнюю историю завоевал репутацию масштабного отраслевого смотра, главной в России площадки для презентации новинок производственного оборудования, передовых технологий, научных разработок для пищевой и перерабатывающей промышленности. <...> Объединяя на своей площадке производителей оборудования и переработчиков сельхозпродукции, выставка «Агропродмаш» ускоряет процесс внедрения инновационных разработок на агропромышленных предприятиях России». <...> В 16 тематических салонах разместились оборудование и ингредиенты для 30 отраслей пищевой промышленности. <...> Экспозиция выставки продемонстрировала инновационные решения для различных отраслей пищевой промышленности и одновременно охватила весь технологический спектр производства <...>