Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов  / №6 2014

НОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ХОЛОДИЛЬНОЙ ТЕХНИКИ ИЗ ВЫБОРГА (100,00 руб.)

0   0
Первый авторРеменюк
Страниц3
ID395202
АннотацияВ рамках выставки «Агропродмаш-2014» прошла презентация торгового холодильного оборудования Linnafrost Выборгского завода холодильной техники, в которой приняли участие его генеральный директор Валерий Ременюк, руководитель коммерческого отдела Владимир Хайдуков и сотрудники компании «Техномир» – дилера завода.
Ременюк, В. НОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ХОЛОДИЛЬНОЙ ТЕХНИКИ ИЗ ВЫБОРГА / В. Ременюк // Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов .— 2014 .— №6 .— С. 38-40 .— URL: https://rucont.ru/efd/395202 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КОММЕРЧЕСКОЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ХОЛОДИЛЬНОЙ ТЕХНИКИ ИЗ ВЫБОРГА В рамках выставки «Агропродмаш-2014» прошла презентация торгового холодильного оборудования Linnafrost Выборгского завода холодильной техники, в которой приняли участие его генеральный директор Валерий Ременюк, руководитель коммерческого отдела Владимир Хайдуков и сотрудники компании «Техномир» – дилера завода. <...> Валерий РЕМЕНЮК История завода ООО «Выборгский завод холодильной техники» зарегистрировано в 2012 г., а в 2013 г. на российском рынке появилась новая торговая марка холодильного оборудования Linnafrost (Linna – в переводе с финского – збмок, крепость). <...> Но предприятие, о котором идет речь, имеет давнюю и славную историю, уходящую корнями в 1905 г., когда финский крестьянин Хейкки Й. <...> Впоследствии его потомки открыли промышленное производство в Финляндии, а в 1997 г., вернувщись в Выборг, основали завод холодильной техники «Хелкама Форсте Виипури». <...> Продукция завода – холодильные шкафы Helkama – быстро завоевала популярность у ведущих мировых брендов Pepsi, «Балтика», Heineken и др. <...> Однако завод компании Helkama в Выборге не пережил экономического кризиса 2008–2009 гг., и у него сменился собственник. <...> Ременюк: «Завод 36 наследует технологии и основные конструктивные преимущества ранее выпускавшихся моделей под брендом Helkama. <...> Это очень важный факт, который мы постоянно подчеркиваем: несмотря на смену юридического лица, производственные площади и технологии остались прежними. <...> Все технические новинки ложатся на ранее подготовленную почву: техническую базу Helkama, чьи надежность и качество продукции высоко ценились в России. <...> Не исключено, что в будущем мы вновь вернемся и к этому бренду». <...> Сейчас Выборгский завод холодильной техники занимает территорию 2,5 га. <...> Сборочные площади завода, которые составляют 4000 м2 , позволяют производить до 50 тыс. единиц техники в год. <...> Модельный ряд В ходе презентации был представлен модельный ряд выпускаемой <...>