Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов  / №2 2015

«МОЛОЧНАЯ И МЯСНАЯ ИНДУСТРИЯ 2015» (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID394442
Аннотация13-я Международная выставка «Мясная и молочная индустрия» прошла с 17 по 20 марта 2015 г. в павильоне 75 ВДНХ г.Москвы. Организатор выставки – компания ITE. Спонсор – компания Kieselmann Rus. Генеральный партнер программы Молочного форума – компания Tetra Pak.
«МОЛОЧНАЯ И МЯСНАЯ ИНДУСТРИЯ 2015» // Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов .— 2015 .— №2 .— С. 38-39 .— URL: https://rucont.ru/efd/394442 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СЫРЬЕ И ИНГРЕДИЕНТЫ «МОЛОЧНАЯ И МЯСНАЯ ИНДУСТРИЯ 2015» Все для производства молочной и мясной продукции в условиях импортозамещения 13-я Международная выставка «Мясная и молочная индустрия» прошла с 17 по 20 марта 2015 г. в павильоне 75 ВДНХ г.Москвы. <...> Генеральный партнер программы Молочного форумакомпания Tetra Pak. <...> В результате недавних изменений на российском продовольственном рынке в связи с переориентацией на импортозамещение перед отечественными сельхозпроизводителями открылись новые возможности. <...> Такие профессиональные площадки, как выставка «Молочная и мясная индустрия», призваны способствовать развитию молочной и мясной отраслей и налаживанию партнерской коммуникации между игроками рынка. <...> Мероприятие собрало лидирующих производителей продукции и оборудования для агропромышленного сектора: «Мираторг», «Молмаш комплект», «Гигамаш», TetraPak и др. <...> На выставке были представлены 46 новых участников, которые презентовали широкий спектр продукции: корма и системы их приготовления, оборудование для стойловых помещений, средства микробиологического и химического контроля сельхозпродукции, модульные и передвижные скотобойни и многое другое. <...> 36 № 2/2015 МБП Услуги по поставке, монтажу и обслуживанию холодильного оборудования для предприятий отрасли предлагали компании «Пифагор», «Генераторы ледяной воды», «Холодхиммаш», «Ангара»; сэндвичпанели для строительства холодильных складов и быстровозводимых зданий представляли компании «Лиссант» и «Профхолод» и др. <...> Впервые на «Молочной и мясной индустрии» были продемонстрированы установки обеззараживания воздуха с использованием технологии биоинактивации, а также экологически безопасные системы утилизации опасных отходов на пищевых производствах. <...> Компания Plaut поделилась опытом внедрения отраслевых решений SAP для предприятий пищевой промышленности. <...> В этом году значительно расширилась линейка технологических предложений и оборудования <...>