Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.
Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов  / №5 2015

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ: КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ПО УПАКОВКЕ ОТ «ГЕОРГ ПОЛИМЕР» (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID394213
АннотацияПрограмма импортозамещения в России – один из главных факторов повышения устойчивости страны к внешним экономическим воздействиям и защиты ее безопасности. Речь идет о создании условий, при которых отечественные производители могут успешно конкурировать с зарубежными компаниями. Снижение импортной зависимости возможно за счет инноваций и создания новых производств.
ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ: КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ПО УПАКОВКЕ ОТ «ГЕОРГ ПОЛИМЕР» // Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов .— 2015 .— №5 .— С. 51-51 .— URL: https://rucont.ru/efd/394213 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УПАКОВКА Импортозамещение: комплексное решение по упаковке от «Георг Полимер» Программа импортозамещения в России – один из главных факторов повышения устойчивости страны к внешним экономическим воздействиям и защиты ее безопасности. <...> Речь идет о создании условий, при которых отечественные производители могут успешно конкурировать с зарубежными компаниями. <...> Снижение импортной зависимости возможно за счет инноваций и создания новых производств. <...> ЗАО «Георг Полимер» (Московская обл.) – российская компания, которая была создана в 2007 г. специально для производства пищевой упаковки. <...> Предприятие специализируется на термоформовании, выпуская ленты на основе полипропилена и полистирола, а также готовые контейнеры под запайку на автоматических фасовочных линиях. <...> Лотки полностью герметичны и подходят для любого типа оборудования – от ручных запайщиков до автоматических фасовочно-упаковочных линий пищевых продуктов. <...> В зависимости от технологии упаковки и хранения лотки, по желанию заказчика, производятся морозостойкими, выдерживающими температуру до – 40 o С. <...> Go Pack! – идеальный лоток для хранения продукции сроком до 14 суток. <...> Как правило, для охлажденного мяса используется упаковка в модифицированной газовой среде (МГС). <...> Компания может поставлять барьерные ПП-лотки со слоем EVOH, продлевая срок хранения продукта до 20 суток. <...> ЗАО «Георг Полимер» предлагает полный комплекс решений по упаковке продукта. <...> Комплексная Go Pack! – торговая марка полипропиленовых контейнеров под запайку, производимых ЗАО «Георг Полимер» на протяжении последних двух лет для удовлетворения растущего интереса к жесткой пластиковой упаковке, полипропиленовые лотки выпускают в двух видах:  Евростандарт с ребрами жесткости для фасовки мяса, фарша, птицы, полуфабрикатов. <...> Ребра жесткости спроектированы таким образом, чтобы закачиваемый углекислый газ (CO2 (O2 ) или кислород ) обволакивали продукт полностью. <...> Фреш с гладкой поверхностью <...>