Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Страниц1
ID391452
АннотацияВаши письма об опыте самооздоровления, об увлечениях и интересных делах
Читательский клуб // "60 лет - не возраст" Приложение к журналу "Будь здоров!" для пенсионеров .— 2016 .— №7 (159) .— С. 39-39 .— URL: https://rucont.ru/efd/391452 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Ваши письма об опыте самооздоровления, об увлечениях и интересных делах Давайте общаться активнее Спасибо вам за публикацию анкеты для читателей журнала. <...> Я внимательно прочитал её вопросы и могу сказать, что в журнале «60 лет – не возраст» мне всё одинаково интересно. <...> Но некоторые темы я хотел бы добавить. <...> В частности, сейчас, когда так стремительно развиваются но вые средства коммуникации, хотелось бы, чтобы общение чита телей и между собой, и с редакцией было интерактивным. <...> Я уве рен, что многим хочется свободно обмениваться мнениями не только о проблемах здоровья, но и о любых других сторонах жиз ни, касаясь общественных, мировоззренческих вопросов, возможностей самообразования в пожилом возрасте. <...> Если бы вы от важились сделать для этого рубрику частных объявлений (воз можно, даже платных), то, думаю, меня бы поддержали многие читатели. <...> Тем, кто захочет со мной общаться, даю свои контакты. <...> Для информации: мне 80 лет, образование высшее, читаю ваш журнал с самого начала его выпуска. <...> 8(87937)62768 Создайте клуб знакомств Уважаемая редакция, я люблю ваш журнал. <...> Мне нравится, что вы пишете на разные темы, а не только о лечении болезней (я, на пример, не люблю говорить о своих проблемах со здоровьем). <...> Я считаю важными статьи о том, как человеку пожилого возраста настраиваться на позитивное восприятие мира, особенно если он одинок. <...> Но почему вы не хотите создать клуб знакомств для одиноких людей с указанием их адресов? <...> Этим вы сделали бы до брое дело для своих читателей. <...> Дорогие друзья, редакция давнымдавно предлагала вам общаться активнее по разным жизненным вопросам, в том числе и завязывать знакомства между собой. <...> Для этого и была введена рубрика «Читательский клуб». <...> Но в неё почемуто стало при вычным писать только о рецептах домашнего лечения. <...> Рассказывайте о разных сторонах своей жиз ни, ищите новые увлечения и новых друзей через наш журнал! <...> Ваши письма об опыте самооздоровления <...>