Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Силовая электроника  / №5(56) 2015

Новая серия кабелей RADOX MFH-S от HUBER + SUHNER (50,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID390443
АннотацияКомпания HUBER + SUHNER завершила разработку новой серии кабелей RADOX MFH-S, предназначенных для установки на судах, а также на нефтяных и газовых платформах.
Новая серия кабелей RADOX MFH-S от HUBER + SUHNER // Силовая электроника .— 2015 .— №5(56) .— С. 28-28 .— URL: https://rucont.ru/efd/390443 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Силовая электроника, № 5’2015 Высоковольтные светодиодные источники стабилизированного тока HLG240HC от Mean Well Компания Mean Well расширяет популярную линейку источников питания HLG-С и представляет высоковольтный источник стабилизированного тока HLG-240H-C, предназначенный для использования в качестве источника питания светодиодных систем освещения мощностью до 250 Вт. <...> Также в серии возможны различные опциональные исполнения: с функцией подстройки уровня стабилизации выходного тока, функцией диммирования 3 в 1, функцией диммирования по таймеру и т. д. <...> Источники серии HLG-240H-C предназначены для систем уличного светодиодного освещения, светодиодного освещения причалов и гаваней, светодиодных прожекторных систем и для других применений. <...> www.aviton.spb.ru Новая серия кабелей RADOX MFHS от HUBER + SUHNER Компания HUBER + SUHNER завершила разработку новой серии кабелей RADOX MFH-S, предназначенных для установки на судах, а также на нефтяных и газовых платформах. <...> Высокие эксплуатационные свойства RADOX MFH-S и отличия от изделий других производителей делают их уникальными на рынке кабельной продукции. <...> Благодаря расширенному ассортименту вариантов, представленных в линейке, кабели RADOX MFH-S способны одновременно передавать оба компонента: сигнальный и питающий с сечением провода до 6 мм2. <...> Свыше 70 разновидностей конструкции кабеля могут применяться в разнообразных областях: от передачи данных в системах управления для шкафов до передачи энергии в системах освещения и управления дизельных и судовых двигателей. <...> По сравнению с другими продуктами на рынке, кабели RADOX MFH-S не только более тонкие и гибкие, но и более надежные. <...> Они в три раза тоньше и, следовательно, гораздо легче, чем аналогичные изделия других производителей. <...> Кабели RADOX MFH-S также работают без замечаний до 20 000 ч при температуре до 120 °C, имеют высокую прочность к истиранию и вибрации и очень малый радиус изгиба. <...> Тест на прочность в испытательном центре HUBER + SUHNER подтвердил эти характеристики <...>