Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Русский репортер  / №12 2016

ФОРМУЛА КРАСОТЫ (22,00 руб.)

0   0
Страниц10
ID389919
Аннотация«РР» в рамках проекта «Самая красивая женщина России» поговорил с множеством экспертов по красоте и просто умными людьми, стремясь понять, что говорит сформировавшийся идеал красоты о нашем обществе. Как выясняется, общество по-прежнему любит характер и стремится жить в большой истории.
ФОРМУЛА КРАСОТЫ // Русский репортер .— 2016 .— №12 .— С. 40-49 .— URL: https://rucont.ru/efd/389919 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕК Т 1 Наталья Поклонская (прокурор) Родилась в 1980 году в Луганской области, с 2002 года работает в прокуратуре Крыма. <...> Поклонской были посвящены тысячи рисунков, где молодого прокурора изображали в виде героини японских комиксов, и несколько клипов. <...> Бум интернет-популярности, возможно, был поддержан и политическими технологами, но при всем этом нельзя не отдать должное эффектной внешности Поклонской и ее обаянию. <...> 2 Екатерина Трофимова (видеоблогер) (Катя Клэп) Родилась в Москве в 1993 году. <...> В своих видео Катя дает советы по макияжу, учит делать селфи, поет, шутит и высказывается на важные для юных граждан России темы вроде свиданий, патриотизма или Джастина Бибера. <...> 13 000 голосов 7100голосов 5900голосов ФОРМУЛА КРАСОТЫ Результаты исследования России через понятие о прекрасном «РР» в рамках проекта «Самая красивая женщина России» поговорил с множеством экспертов по красоте и просто умными людьми, стремясь понять, что говорит сформировавшийся идеал красоты о нашем обществе. <...> Как выясняется, общество по-прежнему любит характер и стремится жить в большой истории — Идеал красоты в современной России выглядит точно так же, как в других странах, где есть интернет, — утверждает стилист Паша Павлов, работающий со звездами российского шоу-бизнеса. <...> 38 РР 26 МАЯ — 9 ИЮНЯ 2016 Г Е Н Е Р А Л Ь Н Ы Й П А Р Т НЕ Р П Р О Е К Т А Фотографии: Сергей Мелихов специально для «РР»; youtube.com/TheKateClapp; Вячеслав Прокофьев, пресс-служба студии «Третий Рим», Алексей Панциков/ТАСС 5 Агния (актриса) 4 Чулпан Хаматова (актриса, общественный деятель) Родилась в Казани в 1975 году, окончила ГИТИС. <...> Недаром в социологическом опросе, в котором респонденты видели только фотографии и фактор имени и общественного влияния был снижен, Агния и вовсе заняла первое место благодаря женской аудитории. <...> Дитковските 3800голосов Однако идея нашего исследования была как раз в том, чтобы, не соглашаясь с нормами и стандартами модной и развлекательной индустрии <...>