Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Русский репортер  / №12 2016

ПЕРВОКЛАССНИК РАЗДАЛ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ДРУЗЬЯМ, ВЕРХОВНАЯ РАДА НАЗВАЛА ДНЕПРОПЕТРОВСК ДНЕПРОМ, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПРОВЕЛА ПРАЙМЕРИЗ (22,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID389913
АннотацияБлогеры обсуждают праймериз партии «Единая Россия», прошедшие 22 мая.
ПЕРВОКЛАССНИК РАЗДАЛ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ДРУЗЬЯМ, ВЕРХОВНАЯ РАДА НАЗВАЛА ДНЕПРОПЕТРОВСК ДНЕПРОМ, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПРОВЕЛА ПРАЙМЕРИЗ // Русский репортер .— 2016 .— №12 .— С. 10-10 .— URL: https://rucont.ru/efd/389913 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

БЛОГИ КАЗУС «Почему этот пацан живет не в моем дворе? <...> » В Челябинской области семилетний мальчик раздал ребятам во дворе 229 тысяч рублей из 400 тысяч найденных им в родительском комоде. <...> Себе «щедрый мальчик», как окрестила его сеть, купил только крабовые палочки. <...> ВЫБОРЫ «Пойманы алкаши с заполненными бюллетенями» Блогеры обсуждают праймериз партии «Единая Россия», прошедшие 22 мая. https://www.instagram.com salahaddin09 У нас просили проголосовать за Молдованову, но по ходу каждый голосовал куда хотел, боюсь, у нас народ непредсказуем, говорим одно — делаем по другому! https://www.instagram.com baychorov_alim Не знаю, как в Дружбе, но в Карачаевске вообще можно было прийти с паспортом и с любой пропиской и тебе выдавали бюллетень… Всех подряд загоняли в прямом смысле… Такого провала выборов в КЧР еще не видели. <...> Полнейшая фальсификация. https://www.instagram.com skakun.aa 17:57 Праймериз проходит без нарушений! <...> Было много семей с детьми, еще у нас на участке появился попугай Кеша, который просто тусуется с нами ) https://twitter.com @pff 300 Участок 002 в Волоколамске. <...> Пойманы алкаши с заполненными бюллетенями. #праймериз МО https://www.instagram.com samokhvalova_ek Сегодня и я сделала свой первый выбор. <...> » Верховная Рада Украины в целях десоветизации страны переименовала Днепропетровск в Днепр. https://twitter.com Yuriy Zorin У нас в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ все по-жидовски: обрезание никто не отменял! <...> )))) За Херсоном — в очереди и напряге ЗАПОРожье! <...> http://vk.com Юрий Донской Дурная голова ногам покою не дает! <...> …Понял смысл поговорки… Теперь переоформляться в налоговой, перепрописываться, знаки менять… https://www.facebook.com Владимир Божко Да его давно уже все между собой и в разговорах называют — Днипро. <...> Кто видел, как они пытаются выговорить? https://www.facebook.com Tafi Pavel Ну хоть в Днепр, а не в «Кулябiвка» какая-нибудь или «Трембiтiвка». <...> От Екатерины до Петровского 981 943 человек проживает в Днепре, это четвертый по численности населения город Украины КАК ПЕРЕИМЕНОВЫВАЛИ ГОРОД 1776–1796 Екатеринослав 1796–1802 Новороссийск 1802–1926 Екатеринослав <...>