Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Нефть и жизнь  / №3 2016

К СЕБЕ НАДО ОТНОСИТЬСЯ НА «ВЫ» (40,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID384989
АннотацияИз чего складывается понятие промышленной безопасности? Какова эффективность внедрения автоматизированной системы производственного контроля? Почему нужно вкладывать средства в промбезопасность и улучшение условий труда? На эти и другие вопросы в беседе с корреспондентом «НиЖ» ЭЛЬВИРОЙ ГАТАУЛЛИНОЙ ответил Равиль Гареев, начальник управления промышленной безопасности и охраны труда ПАО «Татнефть», назначенный на эту должность в начале 2016 года.
К СЕБЕ НАДО ОТНОСИТЬСЯ НА «ВЫ» // Нефть и жизнь .— 2016 .— №3 .— С. 10-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/384989 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

3 (103) 2016 К СЕБЕ НАДО ОТНОСИТЬСЯ НА «ВЫ» Из чего складывается понятие промышленной безопасности? <...> Какова эффективность внедрения автоматизированной системы производственного контроля? <...> Почему нужно вкладывать средства в промбезопасность и улучшение условий труда? <...> На эти и другие вопросы в беседе с корреспондентом «НиЖ» ЭЛЬВИРОЙ ГАТАУЛЛИНОЙ ответил Равиль Гареев, начальник управления промышленной безопасности и охраны труда ПАО «Татнефть», назначенный на эту должность в начале 2016 года. канских, федеральных органов исполнительной власти. <...> Когда существует единый подход, это намного проще, так как сокращаются затраты компании и повышается эффективность работы различных служб. <...> ЕДИНЫЙ ПОДХОД «НиЖ»: Равиль Мансурович, вы недавно назначены на новую должность. <...> Г.: Экологическое направление и сфера промышленной безопасности и охраны труда имеют много общего, особенно там, где пересекаются интересы населения, нашего персонала, окружающей среды. <...> Задачи, которые поставило руководство компании, — объединение ранее двух отдельных направлений: экологии и промбезопасности и охраны труда. <...> А также выстраивание единой вертикальной системы управления этими процессами не только внутри «Татнефти», но и в целом в группе компаний «Татнефть». <...> В единых стандартах организовать и свою деятельность, и взаимодействие с внешней средой — с населением, надзорными органами, руководителями муниципальных, республи8 «НиЖ»:Одно из направлений деятельности вашего управления — работа с надзорными органами. <...> Г.: Надзорные органы следят за исполнением законов, оценивают нашу деятельность на соответствие требованиям правил. <...> Наша совместная работа зачастую показывает несовершенство каких-то нормативных актов, законодательства. <...> Сегодня мы живем во все более быстро изменяющемся мире, постоянно появляются новые технологии, а устаревшие правила зачастую не учитывают новшеств, которые предлагаются современными разработками <...>