Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Лакокрасочные материалы и их применение  / №5 2011

ОЖИВЛЕНИЕ ПОСЛЕ КРИЗИСА (100,00 руб.)

0   0
Первый авторАндруцкая
Страниц7
ID383571
АннотацияС 1 по 4 марта в павильоне «Форум» Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» проводилась 15-я международная специализированная выставка лаков и красок — «Интерлакокраска–2011», организованная ЗАО «Экспоцентр» под патронатом Торговопромышленной палаты РФ и Правительства Москвы.
Андруцкая, О.М. ОЖИВЛЕНИЕ ПОСЛЕ КРИЗИСА / О.М. Андруцкая // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2011 .— №5 .— С. 29-35 .— URL: https://rucont.ru/efd/383571 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Андруцкая С 1 по 4 марта в павильоне «Форум» Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» проводилась 15-я международная специализированная выставка лаков и красок — «Интерлакокраска–2011», организованная ЗАО «Экспоцентр» под патронатом Торговопромышленной палаты РФ и Правительства Москвы. <...> В этом году на общей площади 10 952 м2 свою продукцию продемонстрировали 204 фирмы и предприятия из 18 стран: Бельгии, Германии, Египта, Ирана, Италии, КНР, Латвии, Нидерландов, Польши, Республики Беларусь, России, США, Тайваня, Турции, Украины, Финляндии, Чешской Республики, Швейцарии. <...> За время работы выставку «Интерлакокраска–2011» посетили 9310 человек, причем 90% из них — специалисты и эксперты отрасли, что свидетельствует о возрастающем интересе как к самой лакокрасочной отрасли, так и к компаниям–производителям лакокрасочных материалов (ЛКМ), покрытий и других продуктов химической индустрии. <...> На церемонии открытия выступили президент Российского союза химиков В. П. Иванов, начальник отдела химической промышленности Департамента химикотехнологического комплекса и Лакокрасочные материалы и их применение биоинженерных технологий Минпромторга России И. П. <...> Сергеева, начальник организационнораспорядительного управления Департамента науки и промышленной политики Правительства Москвы В. А. <...> Официальная церемония открытия завершилась вручением памятных подарков старейшим участникам выставки «Интерлакокраска» в свя зи с ее 15-летним юбилеем. <...> Тематика выставки охватила весь ассортимент продукции лакокрасочной отрасли: органо- и водоразбавляемые ЛКМ, порошковые материалы и покрытия, сырье для всех видов ЛКМ, растворители, наполнители, добавки, оборудование для производства и нанесения ЛКМ, тара и упаковка, а также новые технологии и научные разработки. <...> 48 www.lakikraski.info ХРОНИКА расли нам помогут краткие интервью с участниками выставки, отвечавшими на вопросы редакции: как для компании прошел 2010 г., как вы <...>