Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Лакокрасочные материалы и их применение  / №3 2012

ПЕРЕВООРУЖАЙТЕСЬ! (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID383090
АннотацияТехническое перевооружение в условиях острой конкуренции приобретает особое значение. Производительность, экономичность, надежность оборудования, возможность работать в автоматическом режиме способны повлиять на такие важные для устойчивого положения на рынке показатели, как объемы выпуска и качество ЛКМ, а также на стабильность поставок. О возможностях современного оборудования для производства ЛКМ мы беседуем с директором по продажам ЗАО «НЕТЦШ-Тула» Михаилом Николаевичем Мазало.
ПЕРЕВООРУЖАЙТЕСЬ! // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2012 .— №3 .— С. 46-47 .— URL: https://rucont.ru/efd/383090 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Техническое перевооружение в условиях острой конкуренции приобретает особое значение. <...> Производительность, экономичность, надежность оборудования, возможность работать в автоматическом режиме способны повлиять на такие важные для устойчивого положения на рынке показатели, как объемы выпуска и качество ЛКМ, а также на стабильность поставок. <...> О возможностях современного оборудования для производства ЛКМ мы беседуем с директором по продажам ЗАО «НЕТЦШ-Тула» Михаилом Николаевичем Мазало. <...> Михаил Николаевич, компания НЕТЦШ известна нам еще с советских времен. <...> Изменились ли у заводов требования к диспергирующему оборудованию с тех пор? <...> Действительно, мы начали поДиректор по продажам ЗАО «НЕТЦШ-Тула» Михаил Николаевич Мазало ставлять оборудование уже более 50 лет назад, и если ранее лакокрасочные заводы уделяли внимание в основном замене шаровых мельниц на вертикальные бисерные мельницы, то сейчас в первую очередь рассматривается максимальное повышение эффективности производства: высокая производительность и качество лакокрасочных материалов (ЛКМ), гибкость процесса производства. <...> При этом учитываются все факторы, например, при выборе бисерной мельницы, кроме цены на машину, рассматриваются также расход электроэнергии, удобство эксплуатации, стоимость запчастей и их наличие на складе у поставщика и, конечно, оперативность сервиса. <...> Именно с этой целью мы открыли свое производство в Туле почти 10 лет назад. <...> Мы изготавливаем диссольверы, работающие как с передвижными дежами, так и со стационарными до 150 кВт, горизонтальные бисерные мельницы (от 30 до 150 л), два типа погружных мельниц, насосно-фильтровальные станции, различные дежи и смесители. <...> Стоит отметить, что наш завод в Туле производит бисерные мельницы в специальном исполнении рубашки и дисков из бронированного сплава, хорошо зарекомендовавшего себя при работе с высокоабразивными наполнителями и пигментами. <...> Это производство полностью <...>