Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Лакокрасочные материалы и их применение  / №3 2012

КОМПАНИЯ TEJA ENGINEERING: ИННОВАЦИИ, КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID383087
АннотацияКомпания TEJA ENGINEERING производит оборудование высочайшего класса для лакокрасочной промышленности. Наше оборудование и проекты используют крупнейшие мировые концерны и небольшие производства во многих странах мира и России. Основатель компании Мечислав Барылак производит оборудование под маркой TEJA с 1994 г. Генеральный директор компании — высококлассный профессионал Адам Пежга.
КОМПАНИЯ TEJA ENGINEERING: ИННОВАЦИИ, КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2012 .— №3 .— С. 38-38 .— URL: https://rucont.ru/efd/383087 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОБОРУДОВАНИЕ КОМПАНИЯ TEJA ENGINEERING: ИННОВАЦИИ, КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ «Решение о покупке оборудования не может быть принято в отрыве от общей концепции развития предприятия». <...> Мечислав БАРЫЛАК НЕМНОГО ИСТОРИИ Компания TEJA ENGINEERING производит оборудование высочайшего класса для лакокрасочной промышленности. <...> Наше оборудование и проекты используют крупнейшие мировые концерны и небольшие производства во многих странах мира и России. <...> Основатель компании Мечислав Барылак производит оборудование под маркой TEJA с 1994 г. Генеральный директор компаниивысококлассный профессионал Адам Пежга. <...> В ассортименте TEJA ENGINEERING оборудование для производства органорастворимых и водных ЛКМ, клеев, шпатлевок, герметиков. <...> Мы производим смесители (от передвижных до стационарных), диссольверы для производства продуктов с низкой и средней вязкостью и оборудование планетарного типа для высоковязких продуктов, и еще —прессы для выдавливания высоковязких продуктов из деж или бочек, фильтрующее и фасовочное оборудование. <...> Комплексный подход к предлагаемому нами оборудованию, точность и высокое качество исполнения приводят к тому, что наше оборудование и технологические линии находят свое применение в разных отраслях промышленности: – строительной химии — при производстве лаков, красок, эмалей, эмульсий, клеев, шпатлевок, штукатурок, силиконов, полиуретановых материалов и герметиков; – бытовой химии и косметической промышленности — при производстве шампуней, паст, кремов, лаков для ногтей, зубных паст и т.д.; – фармацевтической промышленности — при производстве различных лекарств, которые необходимо диспергировать, стоматологических пломб; – а также в остальных ветвях химической промышленности — при производстве пластизолей, гелей, дисперсионных лакокрасочных материалов (ЛКМ), графических красок, кожзаменителей и т.д.; – пищевой промышленности — при производстве шоколада и пищевых масс. <...> Наше оборудование <...>