Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Первый авторАндруцкая
Страниц2
ID383086
АннотацияПод таким интригующим названием 26 и 27 января ООО «Группа ХОМА» в живописном комплексе «Ранчо Восток–Запад» в г. Дзержинске Нижегородской области проводила семинар для клиентов. Ознакомиться с новыми продуктами компании и узнать о перспективных материалах собрались специалисты предприятий лакокрасочной и полиграфической промышленности, а также производители строительных материалов.
Андруцкая, О.М. ГЛИНТВЕЙН ОТ homa / О.М. Андруцкая // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2012 .— №3 .— С. 36-37 .— URL: https://rucont.ru/efd/383086 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ХРОНИКА ГЛИНТВЕЙН ОТ homa homa О.М. Андруцкая Под таким интригующим названием 26 и 27 января ООО «Группа ХОМА» в живописном комплексе «Ранчо Восток–Запад» в г. Дзержинске Нижегородской области проводила семинар для клиентов. <...> Ознакомиться с новыми продуктами компании и узнать о перспективных материалах собрались специалисты предприятий лакокрасочной и полиграфической промышленности, а также производители строительных материалов. <...> Несмотря на то, что каждое предприятие имеет свою специфику, эта цель вполне достижима, так как в Группе ХОМА дисперсии могут выпускать по индивидуальным требованиям заказчика, проконсультировать по правильному выбору дисперсий и технологиям применения, доработать рецептуры ЛКМ и других материалов под конкретные технические требования. <...> Группа ХОМА — вертикально интегрированный холдинг, в котором работает более 200 сотрудников. <...> В него входят 2 производственных предприятия, выпускающих полимерные дисперсии, клеевые, лакокрасочные и специальные материалы, и 2 современных научно-исследовательских центра. <...> Полимерные дисперсии торговой марки НОВОПОЛ® выпускаются в Дзержинске Нижегородской области с 2000 г. Синтез ведется по технологиям и на оборудовании консорциума компаний Mitsubishi Heavy Indistries, Nippon Shokubai, Nissho Iwai, что обеспечивает стабильность свойств и высокое качество продукции. <...> В настоящее время выпускается 3 вида полимерных дисперсий: стирол-акриловые, акриловые и на основе гомополимеров и сополимеров винилацетата. <...> Ассортимент насчитывает несколько десятков марок дисперсий, используемых в производстве фасадных и интерьерных красок, грунтовок, шпатлевок, штукатурок, материалов для обработки древесины, окраски металлических поверхностей — антикоррозионных грунтовок и эмалей по металлу, а также дисперсий для флексопечати, производства обоев и нетканых материалов, дисперсий с постоянной липкостью для защитных пленок. <...> В планах компании выпуск других типов дисперсий <...>