Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Лакокрасочные материалы и их применение  / №3 2012

УВЕЛИЧЕНИЕ ДОЛИ РЫНКА (100,00 руб.)

0   0
Первый авторГагро Дамир
Страниц3
ID383083
АннотацияДля европейских производителей лакокрасочных материалов 2011 г. был успешным. Особенно первая половина прошлого года внесла сильный вклад в достижение положительных результатов. Подстройка стратегий и мероприятий под преобладающие рыночные условия полностью себя окупила. Отрасль полна желания продолжить движение вверх и в 2012-м, но ей придется столкнуться с различными вызовами.
Гагро, Д. УВЕЛИЧЕНИЕ ДОЛИ РЫНКА / Д. Гагро // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2012 .— №3 .— С. 22-24 .— URL: https://rucont.ru/efd/383083 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЭКОНОМИКА И СТАТИСТИКА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОЛИ РЫНКА ЕВРОПЕЙСКИЙ РЫНОК ПОКРЫТИЙ ПОКАЗАЛ ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В 2011 г., И ЭТА ТЕНДЕНЦИЯ ИМЕЕТ ВСЕ ШАНСЫ ПРОДОЛЖИТЬСЯ В 2012-м Дамир Гагро (Damir Gagro), впервые опубликовано в ECJ, №1, 2012. <...> Для европейских производителей лакокрасочных материалов 2011 г. был успешным. <...> Особенно первая половина прошлого года внесла сильный вклад в достижение положительных результатов. <...> Подстройка стратегий и мероприятий под преобладающие рыночные условия полностью себя окупила. <...> Отрасль полна желания продолжить движение вверх и в 2012-м, но ей придется столкнуться с различными вызовами. <...> П осле положительных результатов в 2010 г. отрасль смогла продолжить тенденцию роста и перенести ее на 2011 г. Подтверждая положительные прогнозы на 2011 г., что связывалось с постепенным восстановлением рынков, большинство производителей ЛКМ, участвующих в нашем ежегодном опросе, заявили о достижении своих амбициозных целей. <...> Генеральный директор компании Inver S.p.A., Джованни Доменичини (Giovanni Domenichini), охарактеризовал положение своей компании коротким предложением, с которым могла бы согласиться большая часть отрасли, согласно результатам нашего опроса: «Мы снова в полном порядке». <...> Это могло быть правдой в 2011 г., но сможет ли отрасль оставаться в порядке в 2012 г.? <...> Перспективы на ближайшие годы многообещающи, если судить по данным компании Ceresana Research, занимающейся исследованием рынка. <...> Весной 2011 г. компания опубликовала отчет по европейскому рынку ЛКМ, озаглавленный «Исследование рынка: лаки и краски». <...> Исследователи ожидают, что объем европейского рынка лаков и красок достигнет 27,7 млрд евро к 2018 г. Крупнейшим рынком сбыта в Европе является Германия, на долю которой приходится 15% рынка, за ней следуют Италия и Россия. <...> В Германии, например, общий экономический рост положительно сказался на внутреннем рынке ЛКМ. <...> «Мы смогли расширить свою деловую активность как в сегменте койл-коутинга, так и в сегменте специальных покрытий <...>