Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Лакокрасочные материалы и их применение  / №5 2013

ТЕРРИТОРИЯ ИННОВАЦИЙ (100,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID382690
АннотацияКак уже сообщалось ранее, Международный лакокрасочный форум, организованный нашим издательством при поддержке ЦВК «Экспоцентр», состоял из трех сессий. Первая, пленарная, предназначенная для руководителей предприятий была описана в предыдущем выпуске, две других, технологических, проходили параллельно в двух залах 12 марта.
ТЕРРИТОРИЯ ИННОВАЦИЙ // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2013 .— №5 .— С. 45-48 .— URL: https://rucont.ru/efd/382690 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ХРОНИКА ТЕРРИТОРИЯ ИННОВАЦИЙ С большим успехом прошла сырьевая сессия. <...> НОВЫЕ ВИДЫ СЫРЬЯ Повышению эффективности распределения диоксида титана в рецептурах с низкой ОКП был посвящен доклад специалиста по технической поддержке компании Imerys Minerals Ltd Ника Вуда (Nick Wood). <...> Он представил новый наполнитель для полуглянцевых декоративных красок и красок с шелковистым блеском — ImerSilk™ чищенный тонкомолотый каолин со специальными физическими свойствами. <...> Добавки марки OpTiMat — довольно твердые (твердость по Моосу 6), поэтому они придают покрытию стойкость к полировке. <...> Добавки характеризуются низким уровнем введения в снижает потребление TiO2 на 10–15%, а стоимость готовой краски — на марок пирогенного диоксида кремния и пирогенного оксида алюминия. <...> Доклады российской компании ООО ПКФ «Оргхимпром» и зарубежных «Аттика» и БАСФ были посвящены связующим для водно-дисперсионных ЛКМ. <...> Заместитель директора по науке НПФ «Оргхимпром» А. А. Дмитриев рассказал о преимуществах нанодисперсий мар. <...> Это высокооКак уже сообщалось ранее (ЛКМ № 4/2013), Международный лакокрасочный форум, организованный нашим издательством при поддержке ЦВК «Экспоцентр», состоял из трех сессий. <...> Первая, пленарная, предназначенная для руководителей предприятий была описана в предыдущем выпуске, две других, технологических, проходили параллельно в двух залах 12 марта. рецептуры и особенно эффективны для получения глубоко-матовых покрытий. <...> Следующая серия добавок марки EcoFlat™ 1880 — это натуральная диатомовая земля из Южной Америки, которая обеспечивает матирование с улучшением стойкости к истиранию. <...> Тему минерального сырья завершил доклад компании Omya, в котором были рассмотрены основные свойства и преимущества пигментных саж Cabot, а также основные характеристики и рекомендации по подбору Лакокрасочные материалы и их применение ки «Лакротэн» для низкопигментированных водных составов специального назначения. <...> В пропиточных составах для пористых <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.