Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Лакокрасочные материалы и их применение  / №1-2 2014

ПОТЕПЛЕНИЕ НА РЫНКЕ КЛЕЕВ И ГЕРМЕТИКОВ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторКлебур Бриджет
Страниц2
ID382021
АннотацияМеждународный рынок клеев и герметиков продолжает восстанавливаться после серьезного экономического спада в 2008 г. Его емкость специалистами из Transperancy Market Research оценивается в 22,7 млрд долларов США. К 2018 г. этот показатель увеличится до 31,64 млрд долларов.
Клебур, Б. ПОТЕПЛЕНИЕ НА РЫНКЕ КЛЕЕВ И ГЕРМЕТИКОВ / Б. Клебур // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2014 .— №1-2 .— С. 54-55 .— URL: https://rucont.ru/efd/382021 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЭКОНОМИКА И СТАТИСТИКА ПОТЕПЛЕНИЕ НА РЫНКЕ КЛЕЕВ И ГЕРМЕТИКОВ Бриджет Клебур По материалам журнала «Coatings World» еждународный рынок клеев и герметиков продолжает восстанавливаться после серьезного экономического спада в 2008 г. Его емкость специалистами из Transperancy Market Research оценивается в 22,7 млрд долларов США. <...> К 2018 г. этот показатель увеличится до 31,64 млрд долларов. <...> «При явно прослеживающихся признаках стабиМ лизации рыночной ситуации сегменту коммерческого строительства был нанесен слишком серьезный ущерб вследствие экономического кризиса, и должно пройти время, прежде чем деловая активность вернется к уровню 2008 г., — отмечает Чарльз Хоук, президент направления герметиков и гидроизоляционных материалов Tremco Inc. <...> — Последние три-четыре года стали просто опустошительными для большинства в нашем бизнесе, однако оставшиеся возможности позволили усилить позиции тем, кто понял, как себя правильно позиционировать». <...> Майк Горман, вице-президент по маркетингу DAP Products Inc., согласен с тем, что ситуация в экономике улучшается, особенно это касается рынка недвижимости. <...> «Мы наблюдали высочайший рост в сегменте некоммерческого строительства в течение минувших четырех лет, строительные компании продолжают нанимать новых работников в предвкушении дальнейшего укрепления рынка, — подчеркивает Майк Горман. <...> — Восстанавливающийся рынок жилья способен содействовать повышению спроса на клеи и герметики как среди рядовых покупателей, так и среди профессиональных подрядчиков». <...> По словам Стива Минана, коммерческого директора бизнеса клеев и герметиков в 3M, в 2013 г. в США наблюдался подъем в сегменте строительных материалов, тогда как в других странах ситуация оставалась сложной. <...> Несмотря на это прогноз на длительную перспективу для мирового рынка клеев и герметиков остается благоприятным. <...> «К примеру, в автомобилестроении прочно укрепилась тенденция к снижению веса деталей, что позволяет экономить топливо <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ