Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Лакокрасочные материалы и их применение  / №1-2 2014

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДОБАВКИ EASTMAN™ (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID382017
АннотацияАрхитектурные лакокрасочные материалы (ЛКМ) бытового и профессионального назначения должны быть долговечными и иметь хорошие эксплуатационные и эстетические свойства. Линия добавок Eastman создана для улучшения общих рабочих характеристик и снижения вредных выбросов, согласно законодательству по ЛОС интерьерных и фасадных архитектурных ЛКМ.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДОБАВКИ EASTMAN™ // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2014 .— №1-2 .— С. 42-43 .— URL: https://rucont.ru/efd/382017 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПОЛУПРОДУКТЫ И МАТЕРИАЛЫ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДОБАВКИ EASTMAN™ А рхитектурные лакокрасочные материалы (ЛКМ) бытового и профессионального назначения должны быть долговечными и иметь хорошие эксплуатационные и эстетические свойства. <...> Линия добавок Eastman создана для улучшения общих рабочих характеристик и снижения вредных выбросов, согласно законодательству по ЛОС интерьерных и фасадных архитектурных ЛКМ. <...> Наши возможности простираются за пределы просто поставок сырья. <...> Мы помогаем разрабатывать рецептуры, обучаем и консультируем по вопросам экологического законодательства, плотно работаем с покупателями нашего сырья, вместе создавая ЛКМ, сочетающие эффективность, экологическую безопасность и баланс по соотношению цена/качество. <...> В ассортименте добавок для архитектурных красок выделяется сложный эфир Eastman Texanol™ как базовый продукт всего портфолио пленкообразующих технологий Eastman. <...> В течение 45 лет на рынке Eastman Texanol™ является стандартом для коалесцирующих добавок. <...> Этот сложный эфир совместим со множеством латексов и подходит для всех видов архитектурных красок. <...> Компания Eastman привержена цели создания инновационных решений для ЛКМ. <...> На выставке European Coatings Show–2011 были представлены два новых продукта для архитектурных ЛКМ: коалесцирующая добавка Eastman Optifi lm™ OT1200 и растворитель Eastmanн-бутилпропионат для смывки старой краски. <...> Для ЛКМ по древесине тоже был предложен новый продукт — полимерная дисперсия Eastek™ 1200. <...> УВЕЛИЧЕНИЕ ОТКРЫТОГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ПЕРЕКРЫТИЯ Семейство добавок Eastman Optifi lm™ разработано на основании большого технологического опыта и глубокого понимания рынка. <...> Первая из этих добавок — Eastman Optifi lm™ OT1200 — разработана для увеличения открытого времени и времени мокрой кромки (перекрытия) водных ЛКМ для стен и декоративных элементов. <...> Optifi lm™ OT1200 — добавка с низким содержанием ЛОС, которая увеличивает открытое время и время перекрытия латексных архитектурных красок, применяемых в широком <...>