Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

РАЗРАБОТКА МЕТОДА С УШКИ КОЛБАСНЫХ ИЗДЕЛИЙ В ОСЦИЛЛИРУЮЩЕМ РЕЖИМЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СВЧ-ЭНЕРГОПОДВОДА И ВАКУУМА (90,00 руб.)

0   0
Первый авторМАМЫКИН ВЛАДИМИР КУЗЬМИЧ
ИздательствоМ.: МОСКОВСКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ МЯСНОЙ И МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Страниц20
ID35768
АннотацияЦель и задачи исследований. Целью работы является разработка и научное обоснование нового метода сушки сыровяленых колбас в осциллирующем режиме с использованием СВЧ-энергоподвода, вакуума и радиационного охлаждения с соответствующими аппаратурными резаниями.
УДК667.523.37.66.047.2.354(043.3)
МАМЫКИН, В.К. РАЗРАБОТКА МЕТОДА С УШКИ КОЛБАСНЫХ ИЗДЕЛИЙ В ОСЦИЛЛИРУЮЩЕМ РЕЖИМЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СВЧ-ЭНЕРГОПОДВОДА И ВАКУУМА : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК / В.К. МАМЫКИН .— Москва : МОСКОВСКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ МЯСНОЙ И МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, 1985 .— 20 с. — URL: https://rucont.ru/efd/35768 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

/f ~3f5t>6 1 Министерство высшего и среднего специального образования РСФСР АВТОРЕФЕРАТ ИА К J МОСКОВСКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ МЯСНОЙ И МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ На правах рукописи Для служебного пользования Экз. <...> № Q0 0 U J 2 Мамыкин Владимир Кузьмич УДК 667.523.37.66.047.2.354 (043.3) \ ^ РАЗРАБОТКА МЕТОДА С У Ш К И КОЛБАСНЫХ И З Д Е Л И Й В ОСЦИЛЛИРУЮЩЕМ Р Е Ж И М Е ^ : ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СВЧ-ЭНЕРГОПОДВОДА ^ И ВАКУУМА Специальность: 05.18.12. - процессы и а п п а р а т ы пищевых производств / Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук Москва - 1 9 8 5 1 <...> Работа выполнена во Всесоюзном научно-исследовательском и эк спериментально-конструкторском институте продовольственного маши ностроения и в Московском ордена Трудового Красного Знамени техно логическом институте мясной и молочной промышленности Научный руководитель: Научный консультант: Официальные оппоненты: доктор технических наук. профессор Рогов И.А. доктор технических наук. профессор Лыкова А.В. доктор технических наук, профессор Остапенков А.Ы. кандидат технических наук, профессор Малова Н.Д. <...> Ведущая организация - Всесоюзный научно-исследовательский институт мясной промышленности. <...> Среди вырабатываемых в*стране мясопродуктов особое место"зани мает производство сырокопченых и сыровяленых колбас. <...> Однако, несмотря на бользой спрос на селения и высокую рентабельность увеличение объемов"выработки этих видов колбас сдерживается из-за больпой продолжительности процесса кенвентпвной сузки, которая составляет в среднем ЗО-'Ю суток. <...> 1&еется много работ, направлении на совершенствование сущест вующего метода обезвоживания донных видов колбас, которыо показыва ют, что на осново традиционного способа конвективной сузки практи чески невозможно добиться существенной интенсификации процесса вследствие низких <...>
РАЗРАБОТКА_МЕТОДА_С_УШКИ_КОЛБАСНЫХ_ИЗДЕЛИЙ_В_ОСЦИЛЛИРУЮЩЕМ_РЕЖИМЕ_С_ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ_СВЧ-ЭНЕРГОПОДВОДА_И_ВАКУУМА.pdf
/f ~3f5t>6 Министерство высшего и среднего специального образования РСФСР МОСКОВСКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ МЯСНОЙ И МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ На правах рукописи Для служебного пользования Экз. № Q0 0UJ 2 Мамыкин Владимир Кузьмич \ ^ УДК 667.523.37.66.047.2.354 (043.3) РАЗРАБОТКА МЕТОДА СУШКИ КОЛБАСНЫХ ИЗДЕЛИЙ В ОСЦИЛЛИРУЮЩЕМ РЕЖИМЕ ^ : ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СВЧ-ЭНЕРГОПОДВОДА ^ И ВАКУУМА Специальность: 05.18.12. - процессы и аппараты пищевых производств / Авторефера т диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук у. 1 1 АВТОРЕФЕРАТ И А К J Москва -1985
Стр.1