Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Промышленная и экологическая безопасность, охрана труда  / №2 (109) 2016

Пройдя Качество строительных материалов — это не только надежность, но и безопасность строительных объектов. Несмотря на то, что на этом рынке существует широкий выбор различных стеновых решений, керамический кирпич остается вне конкуренции. (24,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID356517
АннотацияКачество строительных материалов — это не только надежность, но и безопасность строительных объектов. Несмотря на то, что на этом рынке существует широкий выбор различных стеновых решений, керамический кирпич остается вне конкуренции.
Пройдя Качество строительных материалов — это не только надежность, но и безопасность строительных объектов. Несмотря на то, что на этом рынке существует широкий выбор различных стеновых решений, керамический кирпич остается вне конкуренции. // Промышленная и экологическая безопасность, охрана труда .— 2016 .— №2 (109) .— С. 7-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/356517 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Промышленная безоПасность /Конкурс «Промышленная и экологическая безопасность-2015» Конкурс «Промышленная и экологическая безопасность» Награждается КУЗНЕЦОВА Светлана Владимировна генеральный директор ООО «Богородский завод керамических стеновых материалов» За вклад в развитие производства экологически безопасных строительных материалов заместитель руководителя Западно-Уральского управления Ростехнадзора (Удмуртские территориальные отделы) Б.И. Шапкин директор издательства журнала «Промышленная и экологическая безопасность, охрана труда» Р.Х. Рябова главный редактор журнала «Промышленная и экологическая безопасность, охрана труда» В.П. Корецкий Пройдя огонь и воду Нижний Новгород, 2016 Качество строительных материалов — это не только надежность, но и безопасность строительных объектов. <...> Несмотря на то, что на этом рынке существует широкий выбор различных стеновых решений, керамический кирпич остается вне конкуренции. <...> ООО «Богородский завод керамических стеновых материалов» — победитель конкурса «Промышленная и экологическая безопасность – 2015» в номинации «За вклад в развитие производства экологически безопасных строительных материалов» Богородский завод керамических стеОбъект, построенный из кирпича производства «БЗКСМ». новых материалов в этом году отмечает 35-летие. <...> Его изначальная мощность составляла около 20 млн штук кирпича в год. <...> В 2012 году на предприятии запустили вторую линию высокотехнологичного оборудования из Германии фирмы Haendle, Keller. <...> Это позволяет выпускать кирпич с высокими техническими характеристиками. <...> Преимуществом керамического кирпича производства «БЗКСМ» является его экологическая безопасность, так как сырьем являются природные компоненты без химических добавок. <...> В частности, ежегодно Нижегородским центром гигиены и эпидемиологии определяется удельная эффективная активность естественных радионуклидов в продукции предприятия, также имеется <...>