Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Финансовая газета

Финансовая газета №45 2014 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342680
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2014 .— №45 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342680 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Константин Симонов: «Рыночная теория ценообразования на нефтяном рынке не работает 3 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 45 (1185) 4 декабря 2014 г. www.fingazeta.ru Куда пошли $30 млрд, проданные ЦБ в октябре? <...> 13 Как гражданину выбрать себе социальную услугу Документы и комментарии 5 Насколько нациолнальной будет НСПК? <...> 14 tatarstan.ru Ойлономикалономика в кризисе 80 ОПЕК кого-нибудь всерьез удивила своим решением оставить квоты без изменения? <...> Первый: каково новое качество перемен на нефтяном рынке, насколько они серьезны и длительны. <...> Нефть, а точнее, ее цену, не раз и не два пытались заговорить, т. е. задешево добиться коррективов в ее динамике, выгодных тем, кто осуществлял «словесные интервенции». <...> 4  Вы сделали вклад в банке «Матр Перед заседанием сессии ОПЕК 27 ноября этим не занимался только ленивый. <...> 16  изисе долларов за баррель 2 www.fingazeta.ru «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» № 45 (1185) 4 декабря 2014 г. Ойлономика в кризис Что предс оит с ела ь политикам о предстоит сделать политикам? <...> Ойлономика в кризисе Министр нефти Саудовской Аравии Али аль-Наими определил позицию ОПЕК  Окончание. <...> Не более чем словесными интервенциями ограничилась и прошедшая накануне, 25 ноября, там же в Вене встреча представителей России, Венесуэлы, Саудовской Аравии и Мексики, хотя надо отдать должное ее организаторам, это был неплохой ход, разыгранный с хорошей долей драматизма и саспенса. <...> Но все ограничилось именно словесными интервенциями, которыми и являются высказанные «четверкой» намерения вести мониторинг состояния нефтяного рынка и проводить ежеквартальные консультации. <...> Строго говоря, тогда окончательно стало ясно, что никакого решения о сокращении добычи ОПЕК не примет. <...> «Финансовая газета» предполагала, что Россия может повлиять на ситуацию на нефтяном рынке, но не в лоб – через сокращение добычи, в которой она, как и страны ОПЕК, не заинтересована, руководствуясь не всегда верным, но зато очень убедительным <...>