Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Финансовая газета

Финансовая газета №38 2014 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342673
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2014 .— №38 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342673 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Прочел Алексей Кудрин Financial Times и поверил в заговор 2 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 38 (1178) 16 октября 2014 г. Се Секрет бюд Вокруг бюджетов этого и следующего годов происходят, на первый взгляд, странные вещи. <...> При этом мы сохраняем приверженность бюджетному правилу, т. е. часть нефтегазовых доходов направляется в резервные фонды. <...> Данные ЦБ Алексей Никольский / ТАСС Когда нефть у одит из а нефть уходит од ног Котировки на нефть стремительно падают. <...> 14  2 www.fingazeta.ru Когда нефть уходит из-под ног Когда нефть уходит из-под ног Стоит ли верить в теорию заговоров?оит ли верить в теорию заговоров «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» № 38 (1178) 16 октября 2014 г. Если политика – это заговор, то она делается именно так. <...> Министр нефти Ирана Биджан Намдар Занганех формально против ценовых войн, но Иран увеличивает поставки нефти Вторая версия, изложенная в Financial Times, на мой взгляд, реальнее. <...> № 38 (1178) 16 октября 2014 г. «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» В поддержку второй версии можно привести оценки международного рейтингового агентства Fitch. <...> 27 ноября в Вене ситуация в ОПЕК может проясниться или окончательно запутаться, в этот день пройдет встреча министров стран – участниц альянса, на которой может быть рассмотрен вопрос о сокращении добычи с целью вернуть котировки нефти к 100 долларам за баррель. <...> На этом фоне министр нефти Венесуэлы Рафаэль Рамирес объявил, что страна подготовила предложения по предотвращению дальнейшего снижения цен и вынесет их на сессию ОПЕК. <...> Официально министр нефти Ирана Биджан Намдар Занганех заявил, что «действия отдельных стран по снижению цен на свою нефть не могут рассматриваться как война за понижение глобальной цены» (цитата по агентству Mehr). <...> Основными негативными, т. е. толкающими цену нефти вниз, факторами выступают избыток предложения нефти в мире и слабый спрос, а также укрепление доллара. <...> «Навес» предложения нефти связан прежде всего с активным ростом добычи в США (на сланцевых <...>