Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Финансовая газета

Финансовая газета №34 2014 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342669
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2014 .— №34 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342669 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Александр Ивантер («Эксперт»): госкорпорация развития в условиях отсутствия развития МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 34 (1174) 18 сентября 2014 г. www.fingazeta.ru 4 Ставки по депозитам пошли вверх. <...> На Украине хрупкий мир, почему война санкций набирает обороты «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» № 34 (1174) 18 сентября 2014 г. Столь радужной атмосфера на встречах «Большой семерки» бывает не всегда. <...> Новые антироссийские санкции были приняты с большим скрипом и с оговорками, что они могут быть сняты в конце сентября, если Украина не полыхнет. <...> 1 Москва в новой геополитической ситуации В прошлом номере «Финансовая газета» писала, как перемирие на Украине может уживаться с угрозой санкций, которые, по логике Барака Обама, как кольт на Диком Западе, являются лучшим миротворцем. <...> ЕС ввел новые санкции против Сбербанка, ВТБ, Газпромбанка, ВЭБ, и Россельхозбанка. <...> № 34 (1174) 18 сентября 2014 г. «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» Во-вторых, ЕС запретил европейским компаниям предоставлять российским партнерам услуги по разведке и производству глубоководной и арктической нефти, а также для проектов сланцевой нефти. <...> Если евросанкции условно можно назвать мягкими, то последовавшие в тот же день, 12 сентября, новые американские санкции удивили прежде всего широтой охвата. <...> Наряду со Сбербанком санкции введены против Банка Москвы, Газпромбанка, Россельхозбанка, ВЭБа и ВТБ. <...> www.fingazeta.ru 3 Премьер Финляндии Александр Стубб не смог остановить новую волну антироссийских санкций, хотя почти неделю простоял волнорезом. <...> Сам факт ее проведения должен громко заявить: бизнесу, и вовсе не только российскому, санкции не нужны. <...> Установите на свой сотовый телефон программу распознавания (www.fi ngazeta.ru/qrcode/). <...> 4 www.fingazeta.ru «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» № 34 (1174) 18 сентября 2014 г. Мес о ВЭБа в очередной новой экономической политике Жизнь под санкц ями – вызов д я К рпорации развития Жизнь под санкциями – вызов для Корпорации развития Правительство РФ разместит <...>