Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Финансовая газета

Финансовая газета №20 2014 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342655
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2014 .— №20 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342655 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Сергей Гуриев о том, чтоопределяет качество экономической политики 3 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 20 (1161) 5 июня 2014 г. Почему мы не Почему мы не бог теем Мы привыкли к рефрену о том, что живем не только в самой большой (это точно), но и самой богатой стране. <...> Оценка по принципу present value Компания ФБК решила применить свой аналитический и аудиторский потенциал для ответа на 3,46 богатеем? эти вопросы. <...> Дадим слово авторам, опубликовавшим основные положения своего исследования в «Ведомостях»: «В самом начале реализации проекта «Сколько стоит Россия: 10 лет спустя?» невозможно было предугадать, какова будет итоговая стоимость российской экономики, посчитанная на основе метода дисконтированных доходов. <...> Стоимость российской экономики, оцененная как совокупная стоимость всех отраслей, приведенная к концу 2012 г., составила 3460,1 трлн руб. <...> Произвол страховщиков «Это, конечно, отвратительная практика в прямом смысле этого слова», – заявил он на медиафоруме Общероссийского народного фронта, отвечая на вопрос журналиПесня о вещем ОСАГО ста, рассказавшего о том, как страховщики навязывают дополнительные услуги, от которых невозможно отказаться. <...> Компания Ф К оцени а динамик нац ональ ого бог тства России за 10 летии за 10 лет мпания ФБК оценила динамику национального богатства Если оценивать не потом, кровью и слезами, а потенциалом генерирования стоимости, Россия совсем не так богата, как привыкла себя считать. by Peretz Partensky Окончание. <...> Таким образом, за 10 лет стоимость российской экономики снизилась на 3%. <...> Важно даже не то, что стоимость российской экономики сократилась. <...> Их сумма и есть национальное богатство, которое растет, а не стоит на месте или падает. <...> Сергей Гуриев, виртуально участвовавший из Парижа в обсуждении, проходившем в ФБК, считает выбранный метод совершенно верным. <...> И это следует не из благих пожеланий, не из положения российской Конституции о том, что Россия <...>